Музей-заповедник «Кузьминки-Люблино»

Оценка редакции
Музей-заповедник «Кузьминки-Люблино»

Фотографии к «Музей-заповедник «Кузьминки-Люблино»»

Читайте про другие
события

Статьи по теме

5 сценариев для пикника в парке

Семейный, экстремальный или дворцовый, в Японском садике или в заповеднике — идеи на любой вкус.
14 мая 2015

По тропам диких зверей

В Москве десятки экотроп, по которым можно пройтись с профессиональным гидом. Любопытные экологические маршруты города — в обзоре «ВД».
2 июля 2014

Лучшие события выходных для любознательных

В эти выходные придется поломать голову, куда же пойти в первую очередь: на документальный фильм о Кейт Мосс, дегустацию малайзийской кухни или поэтические чтения Чулпан Хаматовой.
20 июня 2014

Топ 5: мастер-классы для путешественников

Лекции о городах и странах, рассказы бывалых путешественников и даже дегустация разных национальных кухонь — в обзоре «ВД».
13 июня 2014

Знания даром

Летом в Москве можно научиться многим полезным вещам. Например, танцевать хип-хоп, выступать на театральной сцене или писать пейзажи с натуры. Причем все это — совершенно бесплатно. «ВД» предлагает подборку самых интересных открытых курсов этого лета.
13 июня 2014

Никто не забыт, ничто не забыто

Vashdosug.ru узнал, как город готовится к празднику, и куда пойти после парада. Самые интересные события, посвященные празднованию победы, в нашем обзоре.
7 мая 2014

ТОП-6 на майские праздники

Остаться в Москве на майские — это не приговор. А возможность провести время интересно и разнообразно. VashDosug.ru рассказывает — как.
28 апреля 2014

Топ-7 развлечений апреля

Парад трамваев, велосипедный квест, прогулки по небоскребам и забота о памятниках — VashDosug.ru отобрал самые интересные события ближайших недель.
9 апреля 2014

Кирха, киндер, кухен? Только не сегодня!

Все праздничные городские активности в одном обзоре: от фестиваля женского перформанса в Музеоне до слета бородачей на Флаконе.
5 марта 2014

Маршрутная карта 23 февраля

Городские рекреации будто соревнуются, у кого День защитника Отечества пройдет интереснее: лазертаг, керлинг, полевая кухня, необычные сани.
19 февраля 2014

Блин всему голова!

Москва к Масленице готовится активно: собирает рецепты, сочиняет программ­ы и даже придумала свою эмблему с блином и петушком на палочке. Куда пойти с детьми (и не только!) — рассказываем.
17 февраля 2014

Хлеб и зрелища

Шоу на фасаде Манежа, вальсы на катках Москвы, вкусные чаепития в Теплых местах, зимний зорбинг, хулиганистые елки, элитный ингредиент Оливье, Разноцветный снег и прочие странности ждут Москву в ближайшие две недели.
30 декабря 2013

День города в парках Москвы

7-8 сентября 14 парков культуры и отдыха Москвы предложат посетителям насыщенную программу: гостей ждет фестиваль новоорлеанского джаза, танцевальные, театральные и музыкальные шоу, мастер-классы, кинопоказы, необычные инсталляции из картона и многое другое.
4 сентября 2013

Москва празднует День России

12 июня — красный день календаря. В Москве приручат волну, откроют скалодром, научатся плести лыко, посмотрят мотошоу, устроят парад национальностей и ...отправятся в 1913 год.
10 июня 2013

В отрыве от земли

Каникулы! Самое время устраивать тест-драйв московских аттракционов. Где и каких — узнайте из обзора «ВД».
30 мая 2013

День детей

Первый день летних каникул Москва отмечает дружно и весело: катаниями на кроватях, кормлениями крокодилов, лазанием по деревьям, участием в квестах и мастер-классах и даже покупкой слонов. Где веселее — в обзоре VashDosug.ru.
28 мая 2013

Бесплатные тренировки

Пройти курс вождения автомобиля, научиться кататься на роликах, освоить йогу и научиться танцевать — бесплатно! Где и когда — в обзоре VashDosug.ru.
29 мая 2013

Москва: все включено

Этим летом москвичи смогут отдохнуть, не выезжая за пределы города. В зеленых зонах столицы горожан ждут новые велодорожки, скейтпарки, пляжные зоны, летние кинотеатры и детские досуговые центры.
29 апреля 2013

Первомайские опенэйры

Развлечения Первомая: раскрасить камни, сварить варенье из одуванчиков, усеять небо мыльными пузырями, найти спутника жизни et cetera. Москва гуляет!
24 апреля 2013

Зима в московских парках

Глобальное переименование в эти новогодние праздники ждет московские парки. Изменится и облик. Появятся ледовые скульптуры, световые инсталляции, зрителей ждут шоу и спектакли.
28 декабря 2012

Каникулы в городе: куда пойти обязательно

Vashdosug.ru предлагает список мест и занятий, которые придутся по вкусу всем школьникам без исключения.
30 июня 2011