Спектакль С наступающим...

Оценка редакции
Дата премьеры: 25 декабря 2010

Новогодняя история двух друзей в исполнении Сергея Гармаша и Игоря Скляра.

Телеведущий и продюсер Кирилл Цандер (Игорь Скляр), возвращаясь домой в канун Нового года, узнает, что от него ушла жена. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную клетку и собирается праздновать в компании бутылки и лифта. Однако вскоре из лифта выходит Дед Мороз, заказанный к чьему-то праздничному столу. Он оказывается так и не ставшим звездой одноклассником Цандера по театральному институту Михаилом Громовым (Сергей Гармаш). Далее в программе, как водится — водка и разговоры за жизнь. Смешные и грустные, со смыслом и без него. Режиссура или драматургия в этой постановке незамысловатые, но всенародные любимцы, действительно жгут. Спектакль — лучший подарок другу или любимой — смешно до слез.

Фото — Сергей Петров

Отзывы о «С наступающим...»

валентина 15 января 2012, 12:42

На спектакле была 14 января. ВОСТОРГ! Игра актеров, сюжет, постановка на высшем уровне. Все любят и с удовольствием смотрят классику, но есть еще действительность. Поставить спектакль о правде жизни без пошлости, жестокости и разврата настоящее искусство. Как это все нужно людям, на сколько близка эта ситуация каждому. Зал ликовал. В каждой сцене, в каждой фразе вся правда жизни. И еще любовь к ближнему и народу; призыв к доброте, единению и взаимопониманию. Огромное спасибо и низкий поклон за доставленное удовольствие Родиону Овчинникову, Сергею Гармашу, Леониду Ярмольнику, Николаю Попкову, Виктории Романенко, Дмитрию Смолеву, Александру Кахуну, Виктору Тульчинскому, Янине Романовой, Владимиру Суворову и всем участникам проекта(приношу извинения, если неправильно указаны фамилии). Люди, которые поставили и играли в таком спектакле порядочные, добрые, смелые и жизнелюбивые. Творческих вам всем успехов, сил и здоровья.

Я 20 июля 2011, 03:31

Спектакль просто фантастика! такого удовольствия от игры уже давно не получала. Что Гармаш, что Ярмольник - не просто играют, они очень органично живут жизнью героев, сами получают от игры драйв. Это передается и зрителям. Легкий, воздушный, комичный спектакль, при этом заставляет на некоторые вещи посмотреть со стороны. Цитаты вспоминаются не один день. сюжет новогодний, в обычной жизни чего только не случается, может и так возможно. хороший сюжет для нового фильма. очень хотелось прочитать пьесу в оригинале, но к сожалению нигде ее не нашла.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Рецензия на спектакль «С наступающим...»

В конце декабря в «Современнике» выпустили премьеру спектакля «С наступающим!». Но получить удовольствие от игры Леонида Ярмольника и Сергея Гармаша можно в любое время года.

9 февраля 2011, Журнал «Ваш досуг»

Рецензия на спектакль «С наступающим...»

В театре «Современник» родился спектакль, которому, судя по всему, гарантированы не только аншлаги, но и завидное кино-будущее.

29 декабря 2010, Наталья Витвицкая

С наступающим!

Умная комедия под Новый год с Сергеем Гармашем и Игорем Скляром в главных ролях.

22 декабря 2015, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Театральные комедии: новые и лучшие

Спектакли, на которые не жалко потратить весенний вечер.
2 мая 2016

27 спектаклей, которые порадуют ваших родителей

Постановки, которые точно понравятся людям старшего поколения — и заядлым театралам, и тем, кто выбирается «в свет» раз в полгода.
10 апреля 2016

С наступающим!

Умная комедия под Новый год с Сергеем Гармашем и Игорем Скляром в главных ролях.
22 декабря 2015

Планы на каникулы: лучшие комедии января

Самые эффектные и смешные спектакли, которые непременно поднимут настроение.
9 декабря 2018

Спектакли для новогоднего настроения

Мы выбрали самые яркие постановки, благодаря которым праздник точно запомнится.
6 декабря 2015

Нежный театр

Самые светлые спектакли московской сцены — в нашем обзоре.
21 ноября 2013

Комедии января: куда идти смеяться

VashDosug.ru представляет обзор лучших комедий января.
13 января 2012

Итоги года: на какие спектакли стоит попасть в июле

Сезон в московских театрах подходит к концу. Сыграны все премьеры. Журнал «Ваш досуг» подводит итоги и рекомендует лучшие спектакли года, которые можно увидеть в июле.
6 июля 2011

Театр для мужчин: джентльменский набор

15 лучших спектаклей для мужчин.
16 февраля 2011

Рецензия на спектакль «С наступающим...»

В театре «Современник» родился спектакль, которому, судя по всему, гарантированы не только аншлаги, но и завидное кино-будущее.
29 декабря 2010

Леонид Ярмольник: «Иногда я завидую Гармашу»

Леонид Ярмольник возвращается на сцену, чтобы сыграть вместе с Сергеем Гармашем в спектакле «С Наступающим!».Интервью на эту тему актер дал журналу «Ваш досуг».
22 декабря 2010

Актеры «С наступающим...»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма