Спектакль Интуиция

Дата премьеры: 1 марта 2022

1 марта на Основной сцене театра пройдёт премьера спектакля «Интуиция». Текст — Александра Цыпкина. Идея и постановка — Константина Хабенского. Режиссёр — Данил Чащин.

«Интуиция» — это серия откровенных монологов о смерти. Пронзительных и ироничных, полных сожаления и раскаяния, способных вызвать живое сочувствие у зрителя и заставить его по-новому ощутить ценность каждого момента. В спектакле заняты разные поколения современниковцев.

Отзывы о «Интуиция»

Nyuta 14 июля 2022, 04:56

Актуальный спектакль,будет интересен многим. "Интуиция" позволяет отвлечься от каждодневной рутины и посмотреть со стороны на свою жизнь.Сюжет  заставляет задуматься,что в твоей жизни важно, а что нет. Отличная актерская работа.Рекомендую!

Юлия 26 июня 2022, 02:11

О чем бы ты жалел, если бы неожиданно умер. Чтобы окунуть разум зрителя в один из вечных вопросов, театр вытолкул нас за грани реальности. Там нас ждали откровения только что умерших людей, каждый из них о чем-то сожалел.
Актерская игра втягивает в происходящее на сцене. Светомузыкальное сопровождение создаёт как раз ту нужную неземную атмосферу. Всплакнули несколько раз. Посмеялись не раз. Были истории, которые были очень близки. За последнее время самый лучший спектакль. Еще больше стала любить Современник. Всем рекомендую к просмотру.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Интуиция»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма