Отзывы о "Шинок"

Оценка редакции
Шинок
Улица: 1905 года
Время работы: пн-вс 12.00-0.00
Официальный сайт: http://www.shinok.ru
Телефоны: +7 (495) 651 8101
Округ: ЦАО
Идеально для: деловых встреч, свиданий
Кредитные карты: Все платежные системы
Кухня: украинская
Предложения: Wi-Fi
Средний счет: от 2000 до 2500
olenok88 2 декабря 2019, 10:22

Если вы хотите вкусно и сытно поесть, то вам прямая дорога в ресторан Шинок на улице 1905 года, именно поэтому мы туда периодически и заходим. Место прекрасно оформлено, стилизованные помещения. Официанты всегда вежливые, прекрасно знают меню, хорошо и быстро обслуживают. Всегда вкусно приготовлена еда, красивая и аккуратная подача. Большой выбор вкусных блюд: супы и борщи, мясные блюда, вареники, пирожки, соленья, десерты. Прекрасный выбор напитков. Есть специальное детское меню. Присутствует мини-ферма, что очень интересно. Ресторан прекрасный, уютный. Рекомендую посетить. С удовольствием там отдыхаем.

akinfeev-rosomaha 23 ноября 2019, 03:56

Уже не первый раз с семьей в выходные дни посещаем ресторан Шинок на улице 1905 года. Хороший ресторан, красивая обстановка. Там чувствуешь себя уютно, как дома. Расторопные вежливые официанты, хорошо знают меню, советуют, что можно взять ребенку. Приятно, что для детей работают аниматоры, ребенок в восторге от мини-фермы. Еда всегда вкусно и качественно приготовлена. Борщ обалденный, котлета по-киевски выше всяких похвал, вареники с различными вкусными начинками. Вкусные салаты. Всегда свежий хлеб. Подача блюд красивая. Жена и ребенок в восторге от вкусных, нежных десертов. С удовольствием продолжим ходить в этот ресторан.

Максим 14 мая 2019, 01:21

В центре был по делам, немного время оставалось перекусить, зашел сюда, друзья давно рекомендовали. Заказал бизнес-ланч, принесли быстро, все свежее, горячее и очень вкусное. Порции большие, мужчине крепкому хватает утолить голод.

Ольга А. 7 мая 2019, 02:57

Как-то в субботу были в центре и вечером решили на ужин зайти в ресторан Шинок. Но...не тут-то было. Оказалось, что все места заняты и даже ждать бесполезно. Поэтому теперь я бронирую столик заранее, минимум дня за 3, а то и за неделю. Это место оценили, благодаря достойной кухне и хорошему обслуживанию. Несмотря на то, что в выходные всегда очень много посетителей, официанты стараются, чтобы ожидание сводилось к минимуму, подходят, предупреждают, если подождать придется. Люблю места с человеческим отношением.

Vlad 30 апреля 2019, 10:13

Наверное, это единственное место, куда мы ходим с завидной регулярностью как своей семьей, так и с друзьями. Здесь душевно, можно потанцевать, да и вообще весело провести время. Вкусная еда и приветливый персонал. По качеству еды не подводили ни разу. Ожидание горячего: да есть, иногда долго, но только по выходным. А в будни очень оперативно все. А вот напитки всегда вовремя приносят, их ждать не приходится.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Где отметить Новый год: рестораны

Празднуем с панорамным видом на Москву, с Полиной Гагариной или под советские шлягеры.
14 декабря 2015

18 любимых мест Москвы

Журналу «Ваш Досуг» в апреле исполнилось 18 лет. Мы составили субъективный, но честный список пространств, которые дороги нашему сердцу.
21 апреля 2015

8 постных продуктов, которые вы еще не пробовали

Папоротник, бамбук, водяной каштан, батат, алоэ, цветки банана и бамия. Мы выяснили, какие блюда готовят из этих продуктов в столичных ресторанах.
4 марта 2015

10 необычных блинов к Масленице

Морковные, с крабовым мясом, с вареньем из зеленых помидор, с красной икрой или маковые с вишней — ради таких блинов стоит пойти в кафе или ресторан.
16 февраля 2015

На своем

«ВД» прошел по московским ресторанам, чтобы узнать — есть ли в Отечестве локальные продукты и существует ли настоящий русский деликатес.
15 августа 2014

Необычные блины

В каких ресторанах на Масленицу готовят блины по оригинальным авторским рецептам.
24 февраля 2014

Ремонт закончен

5 ресторанов, открывшихся после реконструкции.
27 марта 2013

Новый «Шинок»

«Шинок» вернулся. И его теперь не узнать.
14 марта 2013

Необычное 8 марта

Необычные сценарии первого весеннего праздника в не совсем обычных ресторанах, барах и кафе столицы.
28 февраля 2013

На посту!

Впереди 40 дней большого кулинарного воздержания. «Ваш досуг» расскажет о 8 ресторанах, которые встали на пост первыми.
21 февраля 2012

Первый блин: встречаем Масленицу

Лучшие ресторанные предложения на Масленичную неделю.
14 февраля 2012

Андрей Делос: 10 лет кафе «Пушкинъ»

Кафе «Пушкинъ» отмечает юбилей трехдневным фестивалем.
3 июня 2009