I Love Fitness

I Love Fitness

I Love Fitness — фитнес-центр нового поколения.

Атмосфера клуба романтичная и утонченная: ее создают картины художников, яркие краски и натуральные материалы. Профессиональная команда педагогов и тренеров готова зарядить гостей клуба здоровьем и энергией, а лучшие ди-джеи Москвы гарантируют отличное настроение 24 часа в сутки и 365 дней в году.

Клуб расположился на 6000 кв. метрах в самом крупном торгово-развлекательном комплексе столицы — «Вегас», что на 24-ом км МКАД.

В фитнес-центре три бассейна, сауны и джакузи, большая площадь для занятий боксом, боевыми искусствами и смешанными единоборствами. Клуб оснащен современными тренажерами от премиум-производителей Precor, Technogym, Hoist, Hamner Strength, Everlast. В залах, оборудованных светотехникой и мощной саунд-системой, проводятся занятия по современным танцам.

Здесь можно испытать на себе AntiGravity Yoga и функциональный тренинг TRX, испробовать оборудование Kinesis и заняться тренировками по системе Crossfit.

«I Love Fitness» открывает для членов клуба серию уникальных вечеринок в профессиональной школе танцев Party Time.

Подробности по тел. (495) 228-12-12.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «I Love Fitness »

Ольга Серебрякова 11 апреля 2013, 06:15

Большой, красивый и уютный клуб. Огромный плюс, что он работает 24 часа и не надо торопиться после работы, чтобы успеть до закрытия, потренироваться и по-быстрому заскочить в сауну. Можно прийти и расслабиться - позаниматься не спеша и отдохнуть. Здесь есть все - тренажерный зал с массой разнообразных тренажеров, большой бассейн, залы групповых занятий (танцы, аэробика, пилатес), моя любимая йога в разных форматах, бойцовский клуб с брутальными тренерами, классные удобные раздевалки, финская сауна, турецкая баня и даже джакузи))) Приветливый и дружелюбный персонал, домашняя обстановка - это действительно то место где время пролетает незаметно и с пользой))) Большой плюс, что Фитнес-центр находится в огромном Торгово-Развлекательном Комплексе Вегас, можно после занятий перекусить и пройтись по магазинам или забрести в кино на поздний сеанс. А в выходные тут можно проводить время всей семьей. Всем рекомендую!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

I Love Fitness - адрес на карте

Фотографии к «I Love Fitness »

Статьи по теме

Активный отдых осенью

Танцевальная терапия, стрип-пластика и экзотические бани.
14 сентября 2015

Пять летних фитнес-программ

Ночные тренировки, аэробика, индивидуальная йога и «умные» тренажеры.
18 августа 2015

Летний фитнес

7 спортивно-развлекательных центров для активного отдыха.
15 июня 2015

За неделю до лета

Фитолаборатория, квест в «Панда-парке» и акции в фитнес-клубах.
25 мая 2015

Весенний фитнес

Дни открытых дверей и сезонные акции.
13 апреля 2015

Здоровый образ жизни: с чего начать?

В обзоре — 8 мест, где можно восстановить свои силы и расслабиться после трудовых будней.
16 марта 2015

Спецпредложения и скидки в январе

«ВД» изучил зимние предложения компаний на конец января: скидка 50% на все аттракционы Happylon, танцевальный спектакль от Студии аргентинского танго Влады Захаровой, «Ква-Ква автобус», конкурс на лучшую фотографию влюбленных и несколько заманчивых предложений от фитнес-клубов N-ERGO и I Love Fitness.
22 января 2015

Wellness-предложения декабря

В преддверии новогодних праздников новые косметические процедуры, фитнес-программы и варианты загородного отдыха: N-ERGO, «Ква-Ква парк», «Карибия», Wellness Daily live, «Ревиталь-парк», I Love Fitness, «Панда-парк» и Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой.
15 декабря 2014

Как похудеть к Новому году?

Без длительных диет и изнуряющих тренировок в спортзале.
18 ноября 2013

В тонусе

В обзоре «ВД» — актуальные варианты активного отдыха этим летом в столице.
8 июля 2013

Спорт в городе

Актуальные варианты летнего фитнеса.
10 июня 2013

В здоровом теле...

Решили заняться спортом? Самое время подумать о выборе фитнес-клуба.
8 апреля 2013