Дни открытых дверей и сезонные акции в столичных фитнес-клубах и не только.

N-ERGO (32070)
Вы можете изменить этот текст

К весеннему сезону фитнес-клуб N-ERGO предлагает огромный выбор групповых программ для активных любителей фитнеса и новичков. Рекомендуется сходить на зажигательную Zumba, кубинские, ирландские, восточные танцы или стрип-пластику. Обязательно попробовать новинку клуба — занятие Cycle Rider на суперсовременных велотренажерах, имитирующих шоссейную велогонку с поворотами, наклонами, ускорениями. Неизменно популярны в N-ERGO йога, пилатес, аквааэробика, силовые тренировки, которые укрепят ваши мышцы и сделают тело красивым и рельефным. Закончить тренировку можно в бассейне или отдохнуть в банном комплексе клуба.

Подробности по тел. (495) 925-25-05

I Love Fitness (53567)
Вы можете изменить этот текст

16 апреля в фитнес-центре нового поколения I love Fitness пройдет День открытых дверей. Гостей ждут специальные мастер-классы от ведущих инструкторов, консультации диетолога, открытые уроки Zumba и подарки. Также можно ознакомиться со школами фитнес-центра I love Fitness: студией йоги и пилатеса, бойцовским клубом, танцевальной студией Dance Story, направлениями Kinesis, TRX, Aqua Gym и другими. Акция: в день открытых дверей — клубная карта со скидкой 30%.

Подробная информация по тел. (495) 228-12-12 и в Facebook 

GallaDance Олимпийский (47810)
Вы можете изменить этот текст

В «GallaDance Олимпийский» 19 апреля пройдет Welcome Party. Посетителей ждут танцевальные мастер-классы, шоу от преподавателей клуба, розыгрыши призов и много-много танцев. Также в этот день —  уникальная возможность приобрести одну из 100 лимитированных карт танцевальных клубов GallaDance с удвоенным сроком действия по цене обычной карты. Вход бесплатный.

Узнать подробности и забронировать карту можно на сайте welcomegalladance.com или по тел. (495) 786-76-36

Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой (3029)
Вы можете изменить этот текст

В Студии аргентинского танго Влады Захаровой можно овладеть завораживающими па латиноамериканских танцев и избавиться от лишних килограммов. Танцы не только помогут сбросить вес и прийти в хорошую физическую форму, но и принесут массу положительных эмоций. Под зажигательную музыку в Студии Влады Захаровой каждый освоит базовые движения танго и научится искусству партнерского танца. Занятия проходят с опытными тренерами из России и Аргентины.

Подробности на сайте tangostudio.ru

Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

Что может быть приятнее после активных нагрузок, чем провести вечер в уютном ресторане? Аквапарк «Ква-Ква парк» с 18.00 до 22.00 в любой будний день дарит своим гостям бесплатный ужин в ресторане развлекательного комплекса XL. Для этого необходимо всего лишь купить билет в аквапарк на вечерний сеанс и получить купон на 500 р. в ресторане в подарок. Ресторан «Ква-Ква парка» предлагает блюда традиционной русской и итальянской кухонь: мясная лазанья под соусом бешамель, крем-суп грибной, салат «Ля Роше», пицца «Четыре сыра», чизкейк, домашний лимонад и другое.

Подробности по тел. (495) 721-83-01