В преддверии новогодних праздников откройте для себя новые косметические процедуры, фитнес-программы и варианты загородного отдыха: N-ERGO, «Ква-Ква парк», «Карибия», Wellness Daily live, «Ревиталь-парк», I Love Fitness, «Панда-парк» и Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой.

N-ERGO (32070)
Вы можете изменить этот текст

Фитнес-клуб N-ERGO на Можайском шоссе предлагает огромный выбор групповых программ для активных любителей фитнеса. Новичкам стоит посетить танцевальные занятия: Zumba, кубинские, ирландские, восточные танцы или стрип-пластику. Обязательно стоит обратить внимание на одну из последних новинок клуба — занятие Cycle Rider на современных велотренажерах, имитирующих шоссейную велогонку с поворотами, наклонами, ускорениями. Также N-ERGO предлагает классическую йогу, пилатес, аквааэробику и силовые тренировки. Закончить тренировку можно в бассейне или в банном комплексе.

​Можайское ш., 2 /  (495) 925-25-05

Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

«Ква-Ква парк» — это семь горок разной степени экстремальности, настоящие пещеры и каменные гроты, волновой бассейн и водопад, ниспадающий с отвесной скалы. А еще — сауны и бани, от привычной всем русской до экзотического санариума — мягкой паровой бани, оказывающей положительное воздействие на весь организм.Также к услугам посетителей разнообразные SPA-процедуры: гидромассажные ванны, турецкий массаж, кофейный пилинг, экзотический пилинг рыбками Гарра Руфа, шоколадное обертывание, парение вениками и многое другое.

Ярославское ш., 1 км от МКАД, ТРЦ XL /  (495) 258-06-83

Карибия (51092)
Вы можете изменить этот текст

Распечатайте купон, предъявите его на рецепции салона красоты и получите скидку на неограниченное количество услуг по одному купону. Купоны действуют на процедуры лечения волос, окрашивание и укладку, массаж, обертывание, пилинг, уход за лицом, маникюр и педикюр, коррекцию бровей и др. Скидка на каждую процедуру в среднем составит 500 р.

Распечатать купон

Зеленый пр-т, 10Б / (495) 780-67-97 / karibiya.ru

Wellness Daily live (54982)
Вы можете изменить этот текст

Клуб Wellness Daily Live — это синтез услуг и  специалистов, которые помогут Вам раскрыть свою красоту, поправить здоровье и восполнить энергетический баланс. Новогоднее предложение от Wellness Daily Live: 3-часовое посещение русской бани, «парение по-старославянски» с эвкалиптовыми вениками, медовым скрабом и криомассажем, которая поможет восстановить силы и отдохнуть от суеты большого города.

ул. Гарибальди, 6, корп.1 / (495) 960-12-31

Рождественское танго (606867)
Вы можете изменить этот текст

Концерт при участии Театра-студии аргентинского танго Влады Захаровой. В программе — музыка А. Пьяццоллы, лучшие танго золотого периода (30–40 гг. оркестры J. D’Arienzo, F. Canaro, C. Di Sarli, R. Biaggi, J. Garcia, O. Pugliese) и авторские сочинения оркестра Pasional. В концерте принимает участие золотой голос отечественного романса и танго Лариса Макарская; танцевальный дуэт — Влада Захарова и Андрей Макаров, чемпионы аргентинского танго России, хореографы проекта «Танцы со звездами».

Семеновская наб., 3/1, корп. 6; Краснопролетарская ул., 16; ул. Варварка, 14 / (985) 999-51-76

«Ревиталь Парк», санаторий-клиника (47416)
Вы можете изменить этот текст

Санаторий-клиника «Ревиталь-парк» специализируется на лечебно-восстановительной медицине и программах снижения веса. Авторские разработки очищения и омоложения организма принадлежат докторам наук и диетологам и рассчитаны на срок от 2 до 19 дней. На территории парка есть двухэтажные деревянные коттеджи, wellness-центр, 58 медицинских кабинетов, ресторанный комплекс, конференц-зал и детская студия «Монтессори». Проживание в клинике включает свободное посещение wellness-центра с бассейном и банным комплексом.

(495) 411-60-00 / revital.ru

I Love Fitness (53567)
Вы можете изменить этот текст

Фитнес-центр I Love Fitness расположен в ТРК «Вегас», на 24-м км МКАД. В фитнес-центре три бассейна, сауна и джакузи, площадка для занятий боксом, боевыми искусствами и смешанными единоборствами. Клуб оснащен современными тренажерами от таких производителей, как Precor, Technogym, Hoist, Hamner Strength, Everlast. Отдельные залы предназначены для танцевальных занятий.

(495) 228-12-12 / fitnesslove.ru

Сеть веревочных парков «ПандаПарк» (3261)
Вы можете изменить этот текст

К зимнему сезону 2015 «Панда-парк» подготовил насыщенные новогодние сценарии для детских и подростковых елок, школьных и студенческих групп, корпоративных заказчиков и выездных мероприятий. Все программы разные по стилю, будь то квест, приключение, соревнование, химические опыты или детективные истории. В каждой программе: необычные игры и задания, зимние забавы на снегу, прохождение маршрутов «Панда-парка», подарки от Деда Мороза и, конечно, хоровод вокруг живой елки.

Новогодние программы проводятся на площадке «Панда-парка» в парке «Мещерский».

(495) 64-604-24 / pandapark.org/holidays