«ВД» изучил зимние предложения компаний на конец января: скидка 50% на все аттракционы Happylon, танцевальный спектакль от Студии аргентинского танго Влады Захаровой, «Ква-Ква автобус», конкурс на лучшую фотографию влюбленных и несколько заманчивых предложений от фитнес-клубов N-ERGO и I Love Fitness.

N-ERGO (32070)
Вы можете изменить этот текст

Фитнес-клуб N-ERGO на Можайском шоссе предлагает огромный выбор групповых программ для активных любителей фитнеса. Новичкам стоит посетить танцевальные занятия: Zumba, кубинские, ирландские, восточные танцы или стрип-пластику. Обязательно стоит обратить внимание на одну из последних новинок клуба — занятие Cycle Rider на современных велотренажерах, имитирующих шоссейную велогонку с поворотами, наклонами, ускорениями. Также N-ERGO предлагает классическую йогу, пилатес, аквааэробику и силовые нагрузки. Закончить тренировку можно в бассейне или в банном комплексе.

​Можайское ш., 2 /  (495) 925-25-05


Happylon (3043)
Вы можете изменить этот текст

25 января 2015 года в парке аттракционов Happylon пройдет акция «Лови момент». Всем посетителям — скидка 50% на все. Для этого нужно распечатать купон акции, принести его 25 января в один из парков Happylon в ТРЦ «Филион» или «Вегас», пополнить карту на 1500 рублей и тем самым получить скидку на все аттракционы и игры.

happylon.ru


Les Trois Santes (55064)
Вы можете изменить этот текст

Ко Дню святого Валентина фитнес-клуб Les Trois SANTES объявляет традиционный конкурс на лучшую фотографию с любимым человеком. С 12 января по 1 февраля присылайте фотографию на электронный адрес konkurs@sante-fitness.ru. В письме необходимо указать свои имена и контакты. Со 2 по 15 февраля среди клиентов фитнес-клуба Les Trois SANTES и на сайте будет проходить голосование за выбор лучшего фотоснимка влюбленных. Победители будут объявлены на торжественной вечеринке Love is... 16 февраля 2015 года. А что за приз получат победители, организаторы пока держат в секрете.

Страстной б-р, 10, корп. 1 / sante-fitness.ru


I Love Fitness (53567)
Вы можете изменить этот текст

Фитнес-центр I Love Fitness расположен в ТРК «Вегас», на 24-м км МКАД. В фитнес-центре три бассейна, сауна и джакузи, площадка для занятий боксом, боевыми искусствами и смешанными единоборствами. Клуб оснащен современными тренажерами от таких производителей, как Precor, Technogym, Hoist, Hamner Strength, Everlast. Отдельные залы предназначены для танцевальных занятий.

(495) 228-12-12 / fitnesslove.ru


Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

Для тех, кто устал от офисной рутины, «Ква-Ква парк» приготовил специальную акцию. Всего за 1000 рублей вы можете весь день отдыхать в банном комплексе, получить порцию адреналина на горках, оздоровиться в санариуме и расслабиться в джакузи. А бесплатный «Ква-Ква автобус» позаботится о том, чтобы с комфортом доставить группу к месту отдыха из любой точки в пределах Москвы. Акция действует в будние дни для групп от 12 взрослых человек.


Метаморфозы страсти (608057)
Вы можете изменить этот текст

Фламенко и аргентинское танго на одной сцене в танцевальном спектакле. Два страстных танца, две истории любви. Выражение чувств через движение и пластику тела. В спектакле принимают участие солисты театра Студии аргентинского танго — Влада Захарова и Андрей Макаров (чемпионы России по аргентинскому танго) и звезда отечественного фламенко Ольга Пшеницына со своим не менее именитым партнером из Испании Себастьяном Санчесом. По случаю Татьяниного дня всем Татьянам скидка 50%.