Спорт и отдых в одном флаконе: ночные тренировки, аэробика, индивидуальная йога и «умные» тренажеры.

Аквапарк «Карибия»

Зеленый пр-т, 10Б. (495) 780-67-97. карибия.рф. Пн–вс 10.00–22.00

Тренажерный зал аквапарка «Карибии» оснащен профессиональным американским оборудованием. Беговые дорожки, к примеру, оснащены функцией автоматического подбора нагрузок. Исходя из ваших личных параметров и цели, компьютер сам решит с какой скоростью и нагрузкой вам заниматься. Тренеры клуба с удовольствием проконсультируют новичков и ответят на все вопросы, а также составят индивидуальную тренировочную программу. Помимо тренажерного зала, в «Карибии» есть групповые занятия по различным направления аэробики: силовые — sculpt, abs+stretch, low body; cтрейч-растяжка — pilates, йога; танцевальные направления — latina mix, belly dance. Также доступны командные виды спорта: волейбол, бадминтон, художественная гимнастика и многое другое. Просто сделайте свой выбор.

Фитнес-клуб N-ERGO

Можайское ш., 2. (495) 925-25-05. Пн–пт 7.00–23.00, сб–вс 9.00–22.00

Летом фитнес-клуб N-ERGO на Можайском шоссе предлагает большой выбор групповых программ как для активных любителей фитнеса, так и для новичков. В клубе проходят занятия по неизменно популярным йоге, пилатесу, аквааэробике и силовым тренировкам, которые помогают укрепить мышцы и сделать тело красивым и рельефным. Закончить тренировку можно в бассейне или отдохнуть в банном комплексе клуба. Новичкам рекомендуется попробовать Zumba, кубинские, ирландские, восточные танцы или стрип-пластику.

Фитнес-клуб I Love Fitness

24-й км МКАД, влад. 1, ТРК «Вегас». (495) 228-12-12. Круглосуточно

Фитнес-центр I Love Fitness расположен в ТРК «Вегас», на 24-м км МКАД. Для деловых людей доступны специальные цены на ночные тренировки после 23.00. В фитнес-центре три бассейна, сауна и джакузи, площадка для занятий боксом, боевыми искусствами и смешанными единоборствами. Клуб оснащен современными тренажерами от таких производителей, как PrecorTechnogym, Hoist, HamnerStrengthEverlast. Отдельные залы предназначены для танцевальных занятий.

Танцевальные клубы GallaDance

www.galladance.com. (495) 786-76-36

Танцевальные клубы GallaDance с 2001 года успешно обучают танцам. Это новый формат танцевального клуба, сочетающий в себе обучение танцам, общение в кругу единомышленников и высокий уровень сервиса.  В клубах представлены все популярные направления: классические европейские и латиноамериканские танцы, экзотический belly dance, чувственное аргентинское танго, дерзкий jazz modern, lady’s dance, ZUMBA и другие.

Wellness Daily Live

Ул. Гарибальди, 6, корп.1. (495) 960-12-31. Пн–вс 9.00–21.00. wellness-daily.com

Хатха, Айенгара, аштанга виньясана, дыхательные практики, женские практики, корректный подход к позвоночнику — в Wellness Daily Live преподают йогу по индивидуальным программам и с разными уровнями подготовки — от нуля и выше. Занятия йогой проходят в небольших группах, что позволяет каждому участнику уделять внимание. Комплекс подбирается индивидуально под каждого клиента в зависимости от целей.