Вести здоровый образ жизни — новый тренд, вызванный ускоренным темпом жизни и большими нагрузками на организм. Нужно вовремя заботиться о своем здоровье и отдыхать. С чего начать? В обзоре — 8 мест, где можно восстановить свои силы и расслабиться после трудовых будней.

Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

С 21 по 29 марта в «Ква-Ква парке» — двойной праздник. В период весенних каникул посетители «Ква-Ква парка» могут стать обладателем суперпризов. В призовом фонде — iPad mini, игровая приставка Sony, телефоны, фотоаппараты и еще тысячи ценных призов для детей и взрослых.

Условия акции:

  • Приобрести билет в аквапарк.
  • Заполнить анкету.
  • Подойти к столу розыгрыша, отдать анкету и узнать, какой приз выиграли.

N-ERGO (32070)
Вы можете изменить этот текст

К весеннему сезону фитнес-клуб N-ERGO на Можайском шоссе предлагает огромный выбор групповых программ для активных любителей фитнеса и новичков. Рекомендуется сходить на зажигательную Zumba, кубинские, ирландские, восточные танцы или стрип-пластику. Обязательно попробовать новинку клуба — занятие Cycle Rider на суперсовременных велотренажерах, имитирующих шоссейную велогонку с поворотами, наклонами, ускорениями. Неизменно популярны в N-ERGO йога, пилатес, аквааэробика, силовые тренировки, которые укрепят ваши мышцы и сделают тело красивым и рельефным. Закончить тренировку можно в бассейне или отдохнуть в банном комплексе клуба!


Парк Отель «Кранкино» (55980)
Вы можете изменить этот текст

Парк-отель «Кранкино» — это комфортный и полноценный отдых по умеренным ценам с полным комплексом услуг: спа, баня, спортивный зал с бассейном, детские горки, боулинг, ежедневные развлекательные программы, детский клуб и ресторан. К услугам гостей Парк-отеля «Кранкино» 227 комфортабельных номеров. На территории отеля работают два ресторана и ночной клуб. Среди спа-процедур: пенный массаж, хаммам, гидромассажная ванна, персонально подобранные процедуры ухода для лица и тела, а также массаж. В спорткомплексе есть бассейн с аквагорками, сауны разных температурных режимов, тренажерный зал, помещение для игр в футбол, баскетбол и волейбол.


D-Fusion (3120)
Вы можете изменить этот текст

Танцевальная студия D-Fusion приглашает всех поклонников танцев на День открытых дверей — с 12.00 до 20.00 28 марта 2015 года. Это возможность не только получить полезную информацию о работе студии, танцевальных направлениях, специальных предложениях, но и весело провести время. По старой традиции в День открытых дверей в студии D-Fusion пройдет серия бесплатных мастер-классов в формате нон-стоп, где можно попробовать разные стили и выбрать для себя наиболее интересные, а также познакомиться с преподавателями и задать им свои вопросы.


Wellness Daily live (54982)
Вы можете изменить этот текст

Полный спектр услуг для гармоничного отношения к себе. Wellness-клуб, в котором готовы позаботиться не только о вашем теле, но и о вашем здоровье и внутреннем равновесии. Здесь работают лучшие специалисты Москвы в области остеопатии, кинезиологии, ребалансинга. Гостей ждут заботливые руки массажистов, косметологов, мастеров парикмахерского искусства и ногтевого сервиса.


Театр-студия аргентинского танго Влады Захаровой (3029)
Вы можете изменить этот текст

В Студии аргентинского танго Влады Захаровой можно овладеть завораживающими па латиноамериканских танцев и избавиться от лишних килограммов. Танцы не только помогут сбросить вес и прийти в хорошую физическую форму, но и принесут массу положительных эмоций. Под зажигательную музыку в Студии Влады Захаровой каждый освоит базовые движения танго и научится искусству партнерского танца. Занятия проходят с опытными тренерами из России и Аргентины.


ПандаПарк в парке Мещерский (55478)
Вы можете изменить этот текст

«Панда-парк» —  это сеть веревочных парков, закрепленных между деревьями на высоте от 1 до 23 метров над землей. Все конструкции спроектированы профессионалами и являются совершенно безопасными для посетителей и природы. Находясь в самом сердце столицы, он является оазисом активного отдыха на природе как летом, так и зимой. На высоте, прямо в кроне деревьев, можно испытать всю радугу эмоций от страха до восторга, попробовать свои силы на по-настоящему экстремальных переправах, а главное — просто получить море удовольствия и здоровую порцию адреналина.


I Love Fitness (53567)
Вы можете изменить этот текст

Фитнес-центр I Love Fitness расположен в ТРК «Вегас», на 24-м км МКАД. В фитнес-центре три бассейна, сауна и джакузи, площадка для занятий боксом, боевыми искусствами и смешанными единоборствами. Клуб оснащен современными тренажерами от таких производителей, как Precor, Technogym, Hoist, HamnerStrength, Everlast. Отдельные залы предназначены для танцевальных занятий.