Властелин колец: Братство Кольца

Оценка редакции
Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

Трейлер к фильму «Властелин колец: Братство Кольца»

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Блокбастер 3D

Итальянский пародийный альманах «Блокбастер 3D», в числе прочего, позволяет сделать парадоксальный вывод, что русский «Самый лучший фильм» — не то чтобы и впрямь самый лучший, но вполне себе ничего.
9 августа 2012

«Белоснежка и охотник»

Режиссер Руперт Сандерс превратил классическую историю о Белоснежке в фэнтези-сагу о юной деве-воительнице, противостоящей злобной королеве и ее чудищам.
14 июня 2012

“Оскар” поставил на “темных лошадок”

Главный фильм года – глубокомысленная сага о математике-шизофренике, снятая режиссером “Гринча, похитителя Рождества”. Уже смешно! Создатель зеленого чудища с крысиными хвостиками вместо лап с места в карьер взялся за “разум” и сразу получил самый важный киноприз. В отличие от исполнителя главной – по сути, бенефисной, “сделавшей” фильм, – роли.
3 апреля 2002

Элайджа Вуд не читал “Властелина колец”, а Кейт Бланшетт мечтала о заостренных ушках

Питеру Джексону удалось собрать для съемок «Властелина колец» актеров, разительно отличающихся друг от друга даже по возрасту (Элайджа Вуд на 50 лет моложе ветерана Кристофера Ли), не говоря уж об отношении к книге, фильму, жизни…
30 января 2002

«Властелин колец»: тихая революция оксфордского профессора

1600 пар латексных ушей и ног, 480 спецэффектов, 270 миллионов долларов, 9 эльфийских татуировок на телах кинозвезд и 1 выбитый зуб - так Средиземье встретилось с Голливудом на пороге нового тысячелетия.
30 января 2002

Другие кинофильмы / драма