Отзывы о "Я, Франкенштейн"

Оценка редакции
I, Frankenstein
Evgeniya 30 июня 2014, 05:53

Очередное творение на старую, затертую тему. Если не задумываться в то, что происходит на экране, то раз посмотреть этот фильм можно. Он ничем не лучше и не хуже других фантастических боевиков. Довольно качественные спецэффекты, красивая компьютерная графика. Это не удивительно для современных фильмов. На один раз фильм в самый раз. Оценка фильму четверка, как фантастика довольно неплох.

Mariya 30 июня 2014, 12:02

Новый сюжет со старыми героями. И смысл в фильм об известном творении доктора Франкенштейна был вложен совершенно новый - это порадовало. Очень интересная, захватывающая картина, где никогда не знаешь, что случится в следующий момент. Браво сценаристам, которые поломали все сложившиеся стереотипы, и отошли от переписки старых историй в новой вариации. Больше бы подобных фильмов, которые смотрятся на одном дыхании.

Аpollinariya 28 июня 2014, 04:45

Фильм годится для просмотра на один раз. Детям его смотреть категорически воспрещается! Какой-то полный бред, собранный в одну кучу и противоречащий друг другу. Изначально, по истории, Франкенштейн – это оживленный человек, собранный хирургом из кусочков других людей. Здесь его прям героем показывают! Вроде речь идет о современном мире, но драка палками-копалками заставляет думать, что это даже не средневековье (там хоть шпаги были), а вообще каменный век какой-то. Потом эти горгульи.… Не пойму, к нему они вообще тут? На них возложено столько спасательных миссий, противоречащих мифологии. Постановка ерунда, игра актеров даже не заслуживает внимания, все наляписто и странно. Можно было бы сказать, что неопытный режиссер допустил несколько промахов и списать это на не опытность. Но весь фильм – один сплошной промах! Картина поставлена по комиксам, сразу видно, что они тупые и американские. Графика и спецэффекты отличные, но в современном мире компьютерных технологий ими нельзя удивить. И еще, такое ощущение создалось, что фильм полностью создали на компьютере, без операторской съемки.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Приключения Электроника

«Я, Франкенштейн», бесхитростный как три копейки и в этом обаятельный фильм о приключениях легендарного монстра в наши дни от продюсеров «Третьего мира». Горгульи и демоны прилагаются.

22 января 2014, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер