Я, Франкенштейн

Оценка редакции
I, Frankenstein
Премьера в России: 23 января 2014
Мировая премьера: 24 января 2014

Бесхитростный как три копейки и в этом обаятельный фильм о приключениях монстра Франкенштейна в наши дни от продюсеров «Третьего мира». Горгульи и демоны прилагаются.

Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверями научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.

Отзывы о «Я, Франкенштейн»

Evgeniya 30 июня 2014, 05:53

Очередное творение на старую, затертую тему. Если не задумываться в то, что происходит на экране, то раз посмотреть этот фильм можно. Он ничем не лучше и не хуже других фантастических боевиков. Довольно качественные спецэффекты, красивая компьютерная графика. Это не удивительно для современных фильмов. На один раз фильм в самый раз. Оценка фильму четверка, как фантастика довольно неплох.

Mariya 30 июня 2014, 12:02

Новый сюжет со старыми героями. И смысл в фильм об известном творении доктора Франкенштейна был вложен совершенно новый - это порадовало. Очень интересная, захватывающая картина, где никогда не знаешь, что случится в следующий момент. Браво сценаристам, которые поломали все сложившиеся стереотипы, и отошли от переписки старых историй в новой вариации. Больше бы подобных фильмов, которые смотрятся на одном дыхании.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Приключения Электроника

«Я, Франкенштейн», бесхитростный как три копейки и в этом обаятельный фильм о приключениях легендарного монстра в наши дни от продюсеров «Третьего мира». Горгульи и демоны прилагаются.

22 января 2014, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Я, Франкенштейн»

Актеры «Я, Франкенштейн»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер