Отзывы о "Va-банк"

Оценка редакции
Runner, Runner
Larisa 28 июня 2014, 03:54

поначалу фильм заинтересовал. Думал, что фильм будет про турнир по покеру. Фильмы такого жанра мне нравятся. И поначалу смотреть было интересно. Но потом все поменялось и фильм превратился в обычный боевик с драками, стрельбой и всем остальным. Короче ничего нового и ничего интересного. Фильм на один раз и на один вечер, второй раз смотреть не хочется.

Gordon 27 июня 2014, 01:15

Удивила актерская игра Тимберлейка, хотя требования к нему, как к актеру (как в исполнителю, впрочем, тоже) у меня к нему самые минимальные. Но вот Аффлек, подкачал на фоне молоденького Джастина. Ему-то с таким багажом работ, и так нелепо и скучно играть – очень плохая игра, не узнаю своего, некогда, фаворита. Да и фильм так себе, сюжет предсказуем с первых минут.

Аjzhan 27 июня 2014, 07:50

Хорош фильм или не очень? Не очень или все же да? Вот я сидела и гадала, после того, как закончила смотреть «Ва-банк». Да, где-то вроде, как и проскальзывает нечто интересное и даже захватывающее, но затем это самое нечто быстренько убегает от зрителей далеко-далеко. Актерский состав не то, чтобы не впечатляет, а просто оставляет слегка равнодушной и незатронутой их игрой. Кино про покер я всегда люблю, ведь и саму игру обожаю. Но здесь, покер составляет лишь малую часть всего остального, а как по мне лучше бы ему уделили немного больше времени. Богатый и всемогущий босс, кажется каким-то наивным дурачком, да и умный Риччи особо не блистает. Красивые пейзажи и дорогие элементы декора, вот и все, что хоть как-то радует глаз, а так, даже не ахти.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Не садитесь, дети, с Аффлеком играть

Триллер про опасную (кто бы мог подумать!) изнанку азартных онлайн-игр – никакой, зато с Беном Аффлеком в новом амплуа.

26 сентября 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив