Отзывы о "Лицо со шрамом"

Оценка редакции
Scarface
дилара 21 июня 2014, 04:53

Классный фильм про бандитов. Даже, можно сказать, что это трехчасовой видеоурок о том как стать настоящим мафиози. Хороший добротный боевик. Даже то, что фильм идет почти три часа его не портит. Смотреть интересно. Для любителей старых боевиков рекомендую. Классика.

Freerader-max190 20 июня 2014, 10:07

Фильм прямо возвращает в былые 80-е годы своей музыкой, атмосферой, одеждой. Именно тогда были так популярны фильмы про гангстеров, в отличие от современности. Тогда их показывали, как бравых ребят, за них болели и переживали. Сейчас восприятие изменилось. Все кажется уже однообразным и плоским.

олег 20 июня 2014, 04:10

Для моего восприятия фильм показался не в меру тяжелым. Не могу поспорить – триллер однозначно сильный, с выделяющейся актерской игрой и неплохой задумкой. Но не пошло мне Лицо со шрамом, сложно было следить за стремительно развивающимися событиями, а еще искать смысл в них. Наверное, фильм на любителя.

Lex 19 июня 2014, 03:44

Довольно колоритные персонажи, море кокаина, острые повороты сюжета, заставляющие сопереживать. Хочется отметить блестящую актерскую игру, все герои словно знакомы и кажутся такими реальными и близкими, фильм достоин не только просмотра, но и всяческих похвал.

Skull-maz 18 июня 2014, 09:16

Смотрела фильм давно и недавно пересмотрела. Фильм не теряет актуальности. И не потеряет никогда. Сильная актерская игра затмевает небольшие недостатки фильма. Великий Аль Пачино везде на своем месте, а роли в криминальных драмах – это его главный профиль, в нем он бесподобен.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер