Телохранитель

Оценка редакции
London Boulevard
Премьера в России: 10 февраля 2011
Мировая премьера: 26 ноября 2010

Звезда кино и ее телохранитель спасаются от британских криминальных структур.

Преступник Митчелл (Фаррелл) только что вышел из тюрьмы. Он устраивается на работу телохранителем молодой актрисы Шарлотты (Найтли), ведущей уединенный образ жизни, и влюбляется в нее. Вскоре Митчеллу придется не только обеспечивать безопасность своей клиентки, но и вести борьбу с опасным гангстером, терроризирующим Лондон.

Отзывы о «Телохранитель»

Ещё 2 отзыва
Аlfred 1 июля 2014, 08:24

фильмов с таким названием знаю 3 штуки. Этот не оригинален, что по названию, что по сюжету. Очередная криминальная драма. Куча крови, убийств, сложное прошлое парня, который решил стать телохранителем девушки которая ему нравится, короче все как всегда. Хорошо, что не отправился на этот «шедевр» в кинотеатр. Идет слава богу сие творение не очень долго, на несколько часов растягивать эту муть не стали. Всего полтора часа мучений и он закончился. Все повороты сюжета предсказуемы на 90% ничем особенным режиссер удивлять в фильме не стал. Еще хорошо, что почти полностью отсутствуют спецэффекты в фильме перегружать всякими взрывами и брызгами крови фильм не стали. За это огромное спасибо. Фильм скучный и неинтересный. Время потрачено зря, до конца досмотрел с большим трудом.

Lukyan 30 июня 2014, 07:00

Стоит посмотреть только лишь потому, что в роли Шарлотты снималась Кира Найтли. Собственно, только поэтому и решился на просмотр, но по ходу развития сюжета понял, что присутствие гениальных актеров и не менее талантливого режиссера вовсе не единственный плюс. Сюжет настолько отличается от стандартный сплетений, типичных для картин такого плана, что порой не вериться, что все происходит только лишь на экране.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Рецензии

Рецензия на фильм «Телохранитель»

Колин Фаррелл превращается из преступника в благородного рыцаря, вставая на защиту принцессы-затворницы Киры Найтли.

31 января 2011, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Телохранитель»

Актеры «Телохранитель»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив