Отзывы о «Спектакль «Жизнь»»
Екатерина 28 марта, 01:46
Жизнь есть товар на вынос Театр
Жизнь есть товар на вынос

Поэзия Иосифа Бродского под джазовые импровизации.

Этому спектаклю идёт все!
Актёрская игра, произведения, образы, джаз.
Смотрится легко, на одном дыхание. Джаз потдерживает настроение, не стандарт для поэзии и этим мне очень понравилось.
Идёт 1час и совершенно не когда скучать.
Рекомендую к просмотру

Александра 25 июля 2025, 01:33
Жизнь есть сон Театр
Жизнь есть сон

Копродукция Электротеатра Станиславский и Teatro Espanol (Мадрид). В основе спектакля — пьеса Педро Кальдерона, центральной фигуры испанского Возрождения.

Электротеатр Станиславский - имя знаковое, каждый уважающий себя театрал просто обязан посетить эту контрольную точку на карте Москвы. Помимо всемирной известности основателя, меня он также манил своим великолепным фасадом. Поэтому я бесконечно рада, что пополнила свою коллекцию посещенных театров ...   Читать весь отзыв

Елизавета Ефремова 23 июля 2025, 01:43
Жизнь есть сон Театр
Жизнь есть сон

Копродукция Электротеатра Станиславский и Teatro Espanol (Мадрид). В основе спектакля — пьеса Педро Кальдерона, центральной фигуры испанского Возрождения.

Вчера я в очередной раз побывала на самой авангардной сцене центра Москвы — в Электротеатре Станиславский. На этот раз увидела спектакль «Жизнь есть сон», поставленный по пьесе Педро Кальдерона, написанной аж в XVII веке.
Выбирая постановку, я ориентировалась на драматурга, чьи произведения ...   Читать весь отзыв

Наталия Наталия 29 апреля 2025, 03:25
Жизнь есть товар на вынос Театр
Жизнь есть товар на вынос

Поэзия Иосифа Бродского под джазовые импровизации.

Замечательный спектакль, посвящённый поэзии Иосифа Бродского! Игорь Пехович мастерски передал сложный характер поэта, а сочетание поэзии и джаза создало уникальную атмосферу. Прозвучали прекрасные стихи, раскрывающие образ свободного человека, бросающего вызов времени. Высокий профессионализм ...   Читать весь отзыв

iarenkova 17 сентября 2023, 01:19
Жизнь Ж Театр
Жизнь Ж

«ЖИЗНЬ Ж...»
Почему «Ж»?
Потому что Ж, это ЖЕНЩИНА ( ну как в местах общественного пользования: налево -М, направо -Ж)
Спектакль про Ж, спектакль для Ж,спектакль, который нужно посмотреть всем Ж!... и не только женщинам ...
Потому что интересно и смешно здесь будет всем: и М, и Ж, и даже ...   Читать весь отзыв