Ресторан Food Embassy на проспекте Мира

Оценка редакции
Ресторан Food Embassy на проспекте Мира
Выбор редакции

Юлия Высоцкая открыла ресторан Food Embassy в Аптекарском огороде.

У Food Embassy роскошная веранда: несколько уровней, собственный бар, летняя кухня, где уже стоят две коптильни, а в скором времени появится огородик с зеленью. А еще — тайный проход в Аптекарский огород, можно сэкономить на билете. Да и на еде тоже — по сравнению с«Ерником», первым рестораном Юлии Высоцкой, здесь все намного доступнее. Хотя шеф-повар тот же — англичанин Дэниел Фиппард. Обещает он готовить проще и понятнее. И если знать обо всех его низкотемпературных, молекулярных и прочих экспериментах в «Ернике», то здесь и вправду проще.

Ресторан Food Embassy на проспекте Мира порадует ценителей авторской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на проспекте Мира в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пр-т Мира, 26, стр. 8, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 256-04-03, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Food Embassy»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Food Embassy на проспекте Мира - адрес на карте

Фотографии к «Food Embassy»

Статьи по теме

Завтраки на свежем воздухе

Французские оладьи, сырники в стакане и другие утренние блюда на летних верандах.
16 июня 2015

Топ 5 событий: 18–27 апреля

Новый ресторан Новикова, гала-ужин русской кухни, благотворительный концерт, животные Таиланда и ужин от французского шефа.
17 апреля 2015

8 постных продуктов, которые вы еще не пробовали

Папоротник, бамбук, водяной каштан, батат, алоэ, цветки банана и бамия. Мы выяснили, какие блюда готовят из этих продуктов в столичных ресторанах.
4 марта 2015

Пища любви: необычные блюда в День святого Валентина

День святого Валентина для ресторанов — один из самых урожайных. Расскажем о тех, кто стремится привлечь влюбленных необычной, провокационной, экспериментальной или редкой едой.
11 февраля 2015

10 новых завтраков

10 новых завтраков, которые помогут начать рабочий год.
16 января 2015

Топ 5: рестораны журналистов и блогеров

Ragout главреда «Афиша-Еда» Алексея Зимина, второе заведение Юлии Высоцкой, кафе блогера-путешественника Сергея Доля и рестораны гастрономических критиков — Светланы Кесоян и Максима Сырникова.
14 ноября 2014

Новый воздух Москвы

Новые рестораны Высоцкой, Мити Борисова и другие. Пять веранд, на которые обязательно нужно зайти.
15 июля 2014

Послы в огород

Юлия Высоцкая открыла ресторан Food Embassy в Аптекарском огороде. С роскошной верандой, где уже стоят две коптильни, а в скором времени появится огородик с зеленью.
5 июня 2014