Ресторан Polly сад

Оценка редакции
Ресторан Polly сад
Улица: 1-я Брестская ул.
Официальный сайт: http://www.pollysad.ru
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Кухня: авторская, европейская, русская, итальянская
Развлечения: живая музыка, караоке, спортивные трансляции, DJ`s, TV, настольные игры
Музыка: Dj, джаз/блюз, живая, концертная программа, лаунж, ретро, танцевальная, фоновая
Предложения: VIP-зал, Wi-Fi, бронирование, выездное обслуживание, детские праздники, диваны, еда навынос, кальян, карта вин, летняя веранда, кафе, ресторан, сигары, торты на заказ, доставка еды, зал для некурящих, банкеты
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная

«Polly сад» — модное место для гурманов и стильной молодежи.

Кафе разделено на несколько залов: барная зона на первом этаже, на втором — элегантный ресторанный зал с VIP зоной и приват-караоке кабинет. Изысканность и комфорт сочетаются с непринужденной атмосферой. Бар с отличной коллекцией вин и большим разнообразием коктейлей. Шеф-повар предлагает блюда высокой кухни, в меню которой еженедельно появляется какая-нибудь гастрономическая новинка. Кроме того, всех посетителей кафе ждут восхитительные десерты от шеф-кондитера. Днем играет ненавязчивый lounge, вечерами за пульт встают модные московские ди-джеи.

В кафе «Polly сад» очень удачно гармонируют атрибуты высокого искусства, характерные для раннего «классицизма» и четкий лаконизм, геометрическая выверенность новомодного Hi-Tech. Очень непросто описать дизайн заведения. Можно просто перечислять предметы его интерьера — элегантная мебель с отделкой из благородных пород дерева и деталями из оригинальных металлических инсталляций, необычные люстры. Одним словом, изысканность — вот ключевое слово, характеризующее стиль «Polly сада». Кафе явно предназначено для тех, кто ценит неброскую роскошь и любит дорогие интерьеры с уникальной отделкой.

Меню включает блюда высокой кухни в современной адаптации, а также несколько популярных специалитетов русской и средиземноморской кухонь. Отличительная черта — полифония вкусов и ароматов при сочетании порой неожиданных, но всегда очень выразительных ингредиентов. Почерк шеф-повара хорошо узнаваем. Как правило, это европейская салаты и горячие блюда, приготовленные в лучших традициях европейской школы. Соусы — сплошь экзотические фантазии, созданные по мотивам креольской кухни. Умение повара соединить эти стихии в одном блюде свидетельствует о большом таланте.

Ресторан Polly сад порадует ценителей европейской, авторской, итальянской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, 1-я Брестская ул., 41, стр. 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 250-25-30; +7 (499) 250-39-08, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Polly сад»

Ещё 2 отзыва
Антонина 5 октября 2015, 01:59

Спасибо ) прекрасный ресторан с уютной атмосферой и вкусной едой. За те три раза что были здесь блюда всегда были свежеприготовленными и очень вкусными) Советую вас друзьям) удачи и процветания!

Максим 2 октября 2015, 05:32

На прошлой неделе с девушкой зашли перекусить. Немного волновался, что не хватит финансов, но счет меня порадовал. Примерно на 1000 меньше, чем я ожидал. Заказывали шашлык и курицу в травах, плюс пару салатов с морепродуктами. Очень вкусно!

Наталья 30 сентября 2015, 06:00

Наше знакомство с рестораном началось с празднования юбилея друзей в феврале этого года. Мы тогда были просто очарованы атмосферой и восхищены качеством обслуживания. О вкусе и красоте блюд и говорить не приходится. Поэтому единогласно решили свой праздник по случаю 20 - летия совместной жизни отметить здесь же. Очень понравился подход к деталям в процессе подготовки торжества. О любой мелочи побеспокоились ребята! Спасибо, что учли наши предпочтения в еде и подавали лично нам только вегетарианские блюда. Ни разу не ошиблись, и не принесли мясо. Огромное спасибо менеджеру Сергею за проявленный оптимизм, профессиональные качества и помощь в планировании торжества. Мы еще не раз вернемся к вам!

Маргарита Покровская 28 сентября 2015, 06:20

Выражаю искреннюю признательность менеджеру Сергею и руководству за человечность и честность. После ужина 28 июля оставила в вашем заведении сумочку, в которой были документы, смартфон и весьма крупная сумма , плюс всякие карточки и визитки. Обнаружила пропажу уже почти у дома, срочно вернулась. Сергей сам меня заметил, узнал и все вернул. Попросил проверить содержимое и пожелал больше ничего не терять. Спасибо огромное!

Кирилл 24 сентября 2015, 05:43

Зашли давеча с ребятами пивком побаловаться, да и влюбились в ваше кафе. Музыка отличная, не слишком громкая, не попса, атмосфера благоприятная, еда вкусная и разнообразная, пиво свежее, да и цены вполне приемлемые. Три часа посиделок для пятерых обошлись в 2 с небольшим штуки. Очень понравился интерьер, свежо и оригинально оформлено. Сидели на летней веранде и просто балдели, что в центре города можно вот так тихо и спокойно отдохнуть. Всенепременнейше заглянем еще не раз. Неожиданно оказалось, что действует Акция: купи два пива и получи футболку в подарок, в общем, все с футболками!!!!

Эвелина 16 сентября 2015, 05:56

Организовывали совместно с сотрудниками PollyСад детский утренник для празднования дня рождения наших племяшек-близнецов в июле. Ребята, ответственные за приготовления и меню, подошли к делу основательно. Мы специально приезжали с детьми, чтобы они сами сказали, чего хотят. Менеджеры вызнали у мальчишек все: какого цвета шарики любят, любят ли пиццу и мороженое, и какое, какую хотят музыку и будут ли танцавать. Праздник прошел великолепно! Дети веселились на летней веранде на полную катушку! Я даже не знала, что наши сорванцы здорово двигаются под музыку. Большое спасибо за ответственность и любовь к детишкам!

Lavr 5 августа 2015, 04:18

Товарищи и господа! Минуточку внимания. Хочу представить вам отличное место, где я люблю отдыхать со своей компанией. Больше всего люблю бар, в котором много различных алкогольных напитков. Пивко просто суперское, да и закуска ничего. Здесь можно отдохнуть душой от суровых рабочих будней. Красавицы-официантки греют душу. Считаю ресторан Полли Сад одним из лучших мест в этом районе

Galina 4 августа 2015, 02:02

Сначала хотела оставить отрицательный отзыв, причем прямо с порога. Потом передумала. Посетила ресторан в субботу вечером, так как была приглашена на банкет. Подъехала на машине, стать абсолютно негде. Все дороги возле ресторана заставлены машинами. В общем, не успела зайти в ресторан, а уже была злая, как овчарка. Потом мне сообщили, что есть платная парковка для машин. Побежала, поставила машину. В целом ресторан мне понравился. Уютненько, кормят прекрасно, попробовала вкусные коктейли и натанцевалась вволю. Жаловаться перехотелось совсем. Теперь приеду сюда уже с семьей и знаю, где поставить машину. Да я такая - быстро воспламеняюсь но отходчивая ))тем более что ресторан действительно достойный)

Артем 28 июля 2015, 06:08

Просто замечательное место! Отмечали в этом ресторане День рожденье моей любимой дочурки. Сняли зал на первом этаже, пригласили детских аниматоров. Повара ресторана испекли на заказ чудесный торт, просто пальчики оближешь. Друзьям и подругам дочери очень понравился праздник, особенно огромная итальянская пицца, да и меню для деток нас приятно порадовало!!! Все прекрасно провели время. Будем всегда проводить здесь праздники.

Олег 23 июля 2015, 01:22

Олег Г., 35 лет Ну и сытно пообедал я в этом ресторанчике, бизнес ланч -реально сытный и изысканный. Мне понравилось! Хочу отметить классную работу поваров, видно, что работаю профессионалы. В названиях блюд я не силен, но мясо под каким-то там соусом оказалось просто великолепным, сочным, мягким, просто пальчики оближешь. В первый раз попал в этот ресторан, хотя и живу неподалеку. Теперь хочу привести сюда свою семью, видел в меню много десертов. Мои любимые женщины очень их любят. Не подумайте плохого, это жена и две дочери. Кстати, вечерком могу прийти сюда и с друзьями. Стоит большая плазма, думаю, что многие приходят посмотреть футбол и хоккей. Знатное место!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Polly сад - адрес на карте

Фотографии к «Polly сад»

Статьи по теме

Хэллоуин в Москве

Тыквы, ведьмы и адское веселье. Обзор ресторанов и баров, где можно провести самую мистическую ночь в году.
25 октября 2013

Вкус лета

Лучшие сезонные предложения от московких ресторанов.
8 июля 2013

Хэллоуин: жутко весело

Скупайте тыквы и готовьте устрашающие костюмы — Хэллоуин уже на носу. А VashDosug.ru подскажет, куда отправиться на шабаш.
22 октября 2012

Корпоративный выход

В обзоре VashDosug.ru — агентства и рестораны, которые не позволят корпоративу превратиться в обычное застолье, а также помогут разрядить обстановку в коллективе и сплотить коллег.
8 октября 2012

Блюда от шефа

Утка, приготовленная по рецепту индейского племени аргентинской провинции Кордоба, кус-кус с лососем и голубь с картофелем паризьен — новинки от шеф-поваров московских ресторанов в обзоре VashDosug.ru.
27 августа 2012

На летней веранде: с плетеной мебелью и окрошкой

Время выбираться из душных помещений и наслаждаться теплыми летними деньками на утопающих в зелени верандах. В обзоре VashDosug.ru — московские рестораны, готовые предложить не только обед на свежем воздухе, но и сезонные летние блюда.
27 мая 2012

Лямур-тужур: Валентинов день в ресторанах

С приближением Дня святого Валентина амурные настроения одолевают все чаще. В обзоре VashDosug.ru — самые интересные предложения для тех счастливчиков, чьи сердца стали мишенью проказника Купидона.
6 февраля 2012

Встречаем Дракона: корпоративный Новый год

Грядущий год Дракона астрологи советуют встречать активно, весело и с азартом. VashDosug.ru узнал, где можно непринужденно выпить шампанское с начальником и потанцевать с генеральным директором. Лучшие рестораны и клубы для корпоративов — в нашем обзоре.
22 ноября 2011

Хэллоуин: лучшие тематические вечеринки

Как и где провести Хэллоуин рассказывает VashDosug.ru.
17 октября 2011

Топ-6: фирменные блюда от шеф-поваров

Кулинарные фантазии от шеф-поваров — всегда находка для искателей новых вкусовых ощущений. В обзоре VashDosug.ru — лучшие места, где можно поесть со вкусом.
30 августа 2011

Топ-8: вкус лета в ресторанах

В разгар жизнерадостного сезона рестораны делятся с гостями летним настроением, предлагая вкусные, легкие и полезные блюда. В обзоре VashDosug.ru восемь заведений, куда стоит отправиться за хорошей порцией витаминов и позитива.
5 июля 2011

Топ-10: лучшие веранды Москвы

Самые интересные террасы и соблазнительные летние предложения московских кафе и ресторанов — в обзоре VashDosug.ru.
23 мая 2011

Топ-7: постное меню в ресторанах

Во время Великого поста, с 7 марта по 23 апреля, рестораны в очередной раз опровергнут утверждение о том, что отказ от скоромной пищи может превратиться в вынужденную голодовку.
14 марта 2011

Топ-10: масленичные гуляния в ресторанах

C 28 февраля по 6 марта продлится масленичная неделя — самое время полакомиться блинами со всевозможными начинками. О том, в каких ресторанах ожидается масленичное меню и широкие гуляния — в нашем обзоре.
28 февраля 2011

Топ-12: День святого Валентина в ресторанах

День святого Валентина вот-вот наступит. Пора подумать о том, как удивить своего любимого человека. В нашем обзоре — самые романтические рестораны Москвы, которые приготовили для всех влюбленных и любящих много сюрпризов.
7 февраля 2011