Как и где провести Хэллоуин рассказывает VashDosug.ru.

Starlite Diner

Ул. Коровий вал, 9а / м. Октябрьская / (495) 959 8919
Ул. Б. Садовая, 16 / м. Маяковская / (495) 650 0246
Болотная пл., 16/5 / м. Третьяковская (КРЛ), Полянка / (495) 951 5838
Вернадского пр-т, 6 (ТЦ «Капитолий») / м. Университет / (495) 783 4037
Страстной б-р, 8А / м. Тверская, Пушкинская, Чеховская / (495) 989 4461
www.starlite.ru


С 29 октября каждый из пяти ресторанов Starlite Diner воплотит в жизнь все Ваши детские кошмары, дополнив их устрашающими декорациями и пугающими звуками. Только в праздничные выходные можно будет попробовать дьявольски вкусные коктейли из специального меню. 29 и 30 октября во всех ресторанах будет проходить конкурс на лучший костюм, победители которого получат подарочные сертификаты ресторана на 3000 рублей. Маленькие гости тоже не останутся без внимания: все пришедшие в костюме получат купон на бесплатный молочный коктейль, а художники, нарисовавшие лучшие картинки на тему Хэллоуина, получат по 2 билета в цирк.


«Позитив Парк»

Лианозовский парк, ул. Угличская, вл. 12, корп. 2 / Алтуфьево / (495) 544 0363
www.pozitiv-park.com


Вечер в «Позитив Парк» Вы проведете в обществе вампиров, вурдалаков, чертей, ведьм и другой нечисти. Вы окажетесь в центре событий фильма Квентина Тарантино. В программе: байкеры-оборотни, эротический танец королевы вампиров с огромным питоном, экстремальное шоу покорителя змей, битва вурдалаков, перевоплощение всех гостей, конкурс на «Лучший костюм» с демоническими призами. Кровавый коктейль — для всех в подарок. Всю ночь играет DJ Alexandr Vint.


«Polly сад»

1-ая Брестская ул., 41, стр. 2 / м. Белорусская (ЗЛ), Белорусская (КЛ) / (495) 250 2530; (495) 968 3000
www.pollysad.ru


Самая мистическая вечеринка года пройдет в ресторане «Polly сад» 29 октября. В этот вечер, в канун Дня всех святых, в старинном особняке соберутся всевозможные существа на грандиозное празднование. В сумрачных закоулках будут подстерегать леденящие кровь сюрпризы. Кроме того, каждый сможет бесплатно воспользоваться услугами гримера, который превратит любого желающего в кровожадную фурию, злобного эльфа или отвратительного монстра. А обладатель лучшего костюма получит приз.


Discoteque

Нижний Сусальный пер. 5/5А / м. Курская (КЛ), Чкаловская, Курская (АПЛ) / +7 (905) 545 1075; (495) 410 5452
www.discoteque.ru


В клубе Discoteque Хэллоуину отведется целых 2 ночи. В первую выступит звездный бельгийский диджейский дуэт Junior Jack & Kid Creme, который отыграет самый качественный хаус. А в субботу празднование продолжится вместе с Antoine Clamaran и известным французским перкуссионистом Vince Percu. Одни из самых лучших хаус-диджеев появятся на сцене клуба Discoteque, чтобы сделать этот знаменательный праздник еще более горячим и незабываемым.


Rock’n’Roll bar

Ул. Сретенка, 1 / м. Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар / (495) 233 7697
www.rocknrollbar.ru


Самых отъявленных рок-н-ролльщиков ждут в Rock’n’Roll bar на «Парад звезд». Вечеринка состоится 29 октября и обещает стать незабываемым событием. Как и всегда, в Rock’n’Roll bar можно будет не только посмотреть на загримированный под рок- и кинозвезд персонал, но и себя показать в таком же виде. Особенно приятно, что самые оригинальные носители фееричных костюмов получат за свои старания литры свежей крови из рук Мерилина Мэнсона.


Simple Pleasures

Ул. Сретенка, 22, корп. 1 / м. Сухаревская / (495) 607 1521
www.simplepleasure.su


Ресторан Simple Pleasures приглашает всех на Хэллоуин 29 октября. Специальный гость вечеринки — электронный коллектив Bond & Gold. В составе — серьезные, сложившиеся музыканты, создававшие бэкграунд таким звездам эстрады как Пелагея, Ариана, Земфира, «Гости из будущего», Тимати и многим другим. Они исполняют качественную и разнообразную музыку. Декорации, образы и персонажи помогут окунуться в атмосферу таинственности и карнавального бардака. Всем гостям — тыквенный пирог в качестве комплимента.


Cuba Libre

Ул. Покровка, 17, стр. 1 / м. Чистые пруды, Тургеневская, Китай-город (ТКЛ), Китай-город (КРЛ), Сретенский бульвар / (495) 624 0718
Ул. Кузнецкий мост, 4 / м. Охотный ряд, Площадь Революции, Лубянка, Кузнецкий мост, Театральная / (495) 692 0214
www.barcubalibre.ru


Сеть баров Cuba Libre приглашает на Хэллоуин «по-кубински». 29 октября фанатов и поклонников рома здесь ждет атмосфера «антикоммунистической Кубы». Бармены и официанты в образах мертвых американских президентов будут пугать гостей засильем империализма и капитализма. Где испытать страх — на Покровке или на Кузнецком мосту — решать только вам! Дресс-код: костюмы долларов, ценных бумаг и других адских элементов капитализма.


Аниме 69

Ул. Маршала Василевского, 17 / м. Щукинская / (906) 722 0000
www.anime69.ru


Стриптиз-клуб «Аниме 69» предлагает свою версию мистического праздника — шабаш гламурных ведьм. 28-29 октября сюда слетятся самые прекрасные и обольстительные ведьмы мира, чтобы устроить свой шабаш. Необыкновенно уютная атмосфера клуба позволит полностью расслабиться и насладиться танцами, которые устроят нежные бестии в честь праздника. Не пропустите редкостную возможность подглядеть за ними.


Secret Bar

Столешников пер., 6, стр. 3 / м. Тверская, Охотный ряд / (495) 921 0750
www.secretbar.ru


Одно из самых засекреченных мест Москвы в прошлом, попасть куда раньше можно было лишь имея заветный ключ, приоткрыл свои двери и в честь Хэллоуина устраивает «Чертовскую карнавальную ночь»! Самые горячие чертовки Москвы съедутся в Secret Bar 29 октября. Охоту на ведьм устроит сам граф Дракула. Наденьте самый лучший карнавальный костюм и веселитесь в отвязной компании до утра.


«Бурлеск»

Хорошевское ш., 25, корп. 3 / м. Полежаевская / (495) 661 6169
www.bur-club.ru


Хэллоуин в «Бурлеске» — это бал Сатаны. В этот вечер не ждите романтики и забудьте дома розовые очки. Только пламенная страсть, похоть и чары сексуальных ведьмочек получают право кружиться на дьявольском балу, которым заправляет Сатана. И эту ночь он посвящает самому любимому из своих творений — любви к женщине. Здесь любовь это не романтические воздыхания. Это обжигающий источник адреналина. Именно таким будет бал Сатаны в клубе «Бурлеск».


Sweet Home

Ул. Мясницкая, 14/2 / м. Лубянка, Кузнецкий мост / (495) 624 8750
www.sweethomecafe.ru


Уютное заведение на Мясницкой, кафе Sweet Home, тоже отметит Хэллоуин, но по-своему. Интерьер кафе украсят красивые подсвечники из тыквы. Только в эти дни специальное меню — всевозможные блюда из тыквы от шеф-повара. И все это под приятное музыкальное сопровождение от диджея, который будет играть с 20:00 до 23:00. Идеальное место для пре-пати и вкусного ужина с друзьями. 


«Темпл бар»

www.templebar.ru


29 октября, сразу после захода солнца, только один раз в году в сети ресторанов «Темпл Бар» — Хэллоуин! Начало программы в 19:00, и пусть не смущает столь ранний час, в это время уже темно как в полночь. Всем, кто придет в карнавальных костюмах — стакан крови коктейль в подарок. Если же вы не успеете обернуться в нечисть заранее, художник по аквагриму с помощью специальных гипоаллергенных красок перевоплотит вас в любого сказочного персонажа. Внимание! В эту ночь оживают черти и вурдалаки и спастись можно только, притворившись одним из них. Гвоздем программы станет праздничный десерт от шеф-повара из гостей тыквы.


Арт-клуб «Караоке на Плющихе»

Ул. Плющиха, 64 / м. Фрунзенская, Парк культуры (СЛ) / (495) 928 2222
www.art-karaoke.ru


Арт-клуб «Караоке на Плющихе» продолжает удивлять своими впечатляющими вечеринками. 29 октября здесь будет праздноваться Хэллоуин. Зомби-гардеробщик возьмет под охрану ваши вещи, а вампирши-официантки встретят и проведут к столику, где каждого угостят «Кровавой Мэри». За стойкой у бармена-нечисти можно будет заказать коктейли, которые он научился готовить в потустороннем мире. Дресс-код: стиль Thriller.


Glastonberry Pub

Ул. 1-ая Дубровская, 13А / м. Дубровка / (495) 971 9934
www.glastonberrypub.ru


В музыкальном пабе Glastonberry в преддверии Хэллоуина состоится долгожданное выступление группы «Амели». «Амели» — ветераны столичного клубного рок-движения. Сегодня это полноценно сформированный состав со своим фирменным музыкальным стилем и звучанием. «Рок большого города» — именно такую характеристику дает группа своему творчеству. Рок большого города — это синтез уличных реалий, парковой романтики, шума автомагистралей и эмоций отдельно взятого жителя мегаполиса.


«Марсель»

Ул. Краснопролетарская, 16, стр. 1 / м. Новослободская / (495) 232 4702
www.club-marsel.ru


28 октября в «Марселе» состоится вечеринка, посвященная Хэллоуину. Страшно не будет, будет весело! Специальные коктейли помогут проникнуться настроением Хэллоуина. Кавер-группа «Виниловый паровоз» исполнит хиты популярной и рок-музыки, а также старые песни советского периода. Всем пришедшим в карнавальных костюмах — подарок на входе. Обладателя лучшего костюма ждет приз, розыгрыш которого произойдет в полночь.


Life Pub

Ул. Фридриха Энгельса, 20 / м. Бауманская / 495) 961 4940
www.lifepub.ru


В ночь Хэллоуина все кошмары и страхи соберутся в двухэтажном особняке Life Pub на карнавал нечисти и шабаш ночной Москвы. Только здесь будет самое свежее мясо. В программе: костюмированное шоу (красавицы и чудовища, зомби, мумии, ведьмы, вампиры), стриптиз и топлес go-go, страшно-смешное стендап-шоу, флэшмоб под легендарные хиты Майкла Джексона и аквагрим для всех желающих. Выступают: Toronto Band и диджеи Efim Kerbut & Yulia Zhukova (vocal), Roland и Roman. Обладателя лучшего костюма ждет суперприз.