Glastonberry Pub

Оценка редакции
Glastonberry Pub
Метро:  Дубровка
Официальный сайт: http://www.glastonberrypub.ru
Телефоны: +7 (495) 971 9934
Округ: ЮВАО
Район: Южнопортовый
Кредитные карты: Не принимаются
Предложения: диваны, кафе, ресторан, карта вин, зал для некурящих, детские праздники, гриль, бронирование, VIP-зона, VIP-зал, сhill-out, банкеты
Кухня: европейская, мясная, американская, английская
Развлечения: живая музыка, дискотека, DJ`s, выставки, шоу-программы, спортивные трансляции, кинопоказы
Музыка: фоновая, джаз/блюз, живая, кантри, концертная программа, латино, лаунж, рок, реггей, рок-н-ролл, соул, танцевальная, фанк
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная

Паб, в котором планируют проводить самые значимые культурные события в городе.

В одном из древнейших городов Англии Гластонбери, в 1970 году, Майкл Ивис организовал на территории своей молочной фермы музыкальный фестиваль. Сегодня Гластонбери — крупнейший в Европе фестиваль современного исполнительского искусства, который ежегодно посещает более 100 000 человек. Отдыхая в живописном уголке графства Сомерсет, гости знакомятся с новыми направлениями искусства, посещают концерты звезд мировой сцены, a также, перспективных молодых артистов, за которыми стоит будущее музыкальной культуры.

В недавно открывшемся в Москве музыкальном пабе «Гластонбери» воссоздана атмосфера этого праздника искусства. Уникальный дизайн в лучших традициях пабов старой Англии, аутентичная английская, американская и европейская кухни, эксклюзивные сорта пива перенесут вас прямиком в графство Сомерсет.

Для полного погружения в атмосферу фестиваля Гластонбери, в пабе есть большая сцена, на которой планируется проводить самые значимые культурные события в городе: концерты, фестивали, кинопоказы и многое другое.

Шеф-повар лично отбирает самые качественные продукты для приготовления блюд. Традиционные для Англии стейки из мраморной говядины, бифштекс из оленины с охотничьим соусом, домашний английский фасолевый суп с ножкой ягненка: вот лишь небольшой список блюд, которые можно попробовать в «Гл. Для тех, кто предпочитает рыбу, в меню представлены стейки из тунца, меч–рыбы и лосося.

Особое внимание в пабе уделили пиву. В баре всегда есть свежее пиво из Англии, Германии, Чехии, а также фирменный сорт — пиво Glastonberry.

Отзывы о «Glastonberry Pub»

татьяна шилова 5 сентября 2011, 05:24

Очень понравилось заведение,обстановка уютная,шеф повару отдельное спасибо-все было очень вкусно!!!!девушка бармен приветливая,молодой человек к сожалению не знаю как зовут был внимателен-очень хорошо обслужил.только хорошие впечатления!надеюсь побывать здесь сново.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
концерты

Glastonberry Pub - адрес на карте

Фотографии к «Glastonberry Pub»

Статьи по теме