Бурлеск
Burlesque — первый в Москве концептуальный клуб развлекательного стриптиза. В отличие от традиционных стриптиз-клубов, Burlesque привлекает гостей своей театральностью, яркими шоу и постановочными танцами. Сюда надо идти, когда не радует перспектива бессмысленного просиживания в ночном клубе, где у стандартного шеста такие же стандартные танцы, а развязные девочки ради заработка заняты вечным «разводом» клиентов на деньги.
Каждый вечер в клубе в режиме нон-стоп можно наслаждаться зрелищем бурлеск-шоу, оценить стильный развлекательный стриптиз, пригласить девушку из шоу станцевать для вас приватно, посетить «Живую комнату» и покомандовать живой «марионеткой», пообщаться у стойки бара, выиграть в бильярд у красавицы-стриптизерши, совершать безумные поступки, в которых не хочется раскаиваться! Внимательный и хорошо обученный персонал заботится о конфиденциальности и безопасности пребывания в клубе.
В клубе работает ресторан, где можно поужинать, отведав блюда и десерты европейской и русской кухни, насладиться бокалом-другим вина и отдохнуть в окружении шляпок, перьев, ямочек и ножек, корсетов, музыки и смеха… В барах и ресторанах можно найти коктейльные меню на самый прихотливый вкус. Клуб работает 7 дней в неделю, вс-чт - 21:00-6:00, пт, сб - 21:00-7:00.
Отзывы о «Бурлеск»
Ещё 93 отзываПоругался с женой.Настроение испорчено. Дай, думаю, зайду в клуб, из любопытства.Зашёл и не пожалел. Девушки супер, цены приемлемые.
Не всегда удобен депозит, а на баре не так нравится, но вообще нормальный клуб. Если с друзьями то вообще огонь.
Хорошее место, чтобы расслабиться и провести время в приятной компании симпатичных стриптизерш. Официантки классные
Красивый стриптиз и его исполнительницы шикарные. Мы с подругой прям подвисли в баре. Персонал работает на отлично.
Достойный бар и кухня. Быстрая подача и отношение человеческое. Танцовщиц на весь клуб мноого и каждая по своему уникальна и интересна. Хорошие условия по соответствующим ценам. Есть желание еще сходить в караокее.
Не плохо отдохнул. На танцы смотреть можно не моргая. Интерьер класс. Барная карта с нормальным выбором как просто крепкого так и коктейлей.
Отдыхал с подругой.Нас устроило, сразу внешне понравилась артистка и решили с ней провести время, пообщались хорошо.Ни какого навязывания не заметили совершенно со стороны артистки.Теперь хотим тут в караоке зависнуть.
интересная тематика. хорошее заведение. приватные комнаты прикольные добавляют жаришку и девчата выкладываются на все 100
Первый поход в бурлеск остался в памяти надолго. Оформили карту в электронном виде, теперь буду поддерживать на уровне, чтобы получать ништяки. Стриптиз сравнить мне не с чем, но мне понравился. И сам клуб комфортный.
Никогда так не заисала в клубе. цивильно. адекватный персонал и огромное количество артисток в клубе. Стрип кайф. Девушки не теряйте время на мужской стрип, женский намного круче!