VashDosug.ru выбрал пятерку самых интересных и романтических вечеринок, которые в праздничные дни порадуют женщин.

«Каприз»

Пр-т Академика Сахарова, 14 / м. Красные Ворота / +7 (903) 723 5823
www.clubkapriz.ru


Чего хотят женщины? Этот вопрос мучает сильную половину человечества уже сотни лет и, к сожалению, на него нет ответа. Раскрыть тайну попытается клуб «Каприз». Проникать в тайны женских душ будут герои самых смелых девичьих фантазий — копы, пожарные, утонченные красавцы, брутальные мачо … Словом, все, в чьих объятиях дамы хоть изредка, но себя представляли. Ну, а утонченные угощения: шоколадный и сырный фонтан, легкие коктейли станут приятным дополнением этого пира красоты и волнующего настроения.


Burlesque

Хорошевское ш., 25, корп. 3 / м. Полежаевская / (495) 661 6169
www.bur-club.ru


Наконец цветы вручены, тортик съеден и дежурные поцелуи отправлены по назначению. 9-10 марта в клубе «Бурлеск» настоящие мужики отмечают Eight after party. В эти вечера в клубе царствует «Послевосьмое» марта. Дамы, если вы хотите узнать, любит ли вас мужчина, приведите его на вечеринку 9 или 10 числа. Мужчины, если хотите проверить силу своего либидо, повторите свои подвиги любви после 8-го марта.


Позитив парк

Лианозовский парк, ул. Угличская, вл. 12, корп. 2 / Алтуфьево / (495) 544 0363
www.pozitiv-park.com


Милые дамы, в этот день «Позитив Парк» подготовил грандиозную шоу программу. Весенние цветы, подарки, россыпь комплиментов и все мужчины у ваших ног. В программе: травести шоу, стрип шоу «Мальчики-зайчики», мужской go-go. акже вы сможете поиграть в боулинг и бильярд, принять участие в турнире по боулингу и спеть свою любимую песню в уютном караоке зале. Цветы, шампанское
 и приватный танец — для вас в подарок. Всю ночь играет DJ Rill.


«Союз композиторов»

Брюсов пер., 8/10, стр. 2 / Охотный ряд, Площадь Революции, Театральная / (495) 629 6563
www.ucclub.ru


Необычную стилизованную вечеринку в этот вечер можно будет посетить в клубе «Союз композиторов». Молодой коллектив, состоящий из семи талантливых стиляг, исполнит для вас смесь рок-н-рола, лиричного блюза и буги-вуги. Клетчатые пиджаки, узкие брюки и шузы на манке помогут зрителям окунуться в беззаботную, романтичную и бунтарскую эпоху 50-х годов прошлого века. «Стиляги Band» станет прекрасным способом необычно отметить весенний праздник.


Клуб «Б2»

Б. Садовая ул., 8 / Маяковская / (495) 650 9918, (495) 650 9909
www.b2club.ru


9 марта побалуйте свою девушку походом в клуб Б2. В этот вечер там состоится концерт Нино Катамадзе. Приятный джаз, романтическая атмосфера, стильная публика — то, что нужно вашей любимой в этот праздничный вечер. Концерт будет посвящен презентации нового альбома Green. Помимо новых песен Нино исполнит для вас свои самые трогательные композиции, собранные за все время существования творческой группы