В этом обзоре — 5 самых интересных мест для разнообразного досуга.

Укрыться от депрессии

Rock’n’Roll bar

Ул. Сретенка, 1 / м. Чистые пруды / (495) 233 7697
www.rocknrollbar.ru


Традиционно осень считается депрессивной порой: московская грязь, пасмурная погода, бесконечные дожди, начало учебного года. Однако осень в баре Rock’n’Roll — это пора угара, веселухи и учебы! Это место, в котором нет предрассудков — тут можно просто быть собой. Этой осенью бар Rock’n’Roll предлагает собираться каждый день и развлекаться на полную катушку. Можно вместе учиться и примерять на себя различные профессии. Так, в понедельник можно попробовать себя в роли бармена, просто заказав сет «Школа бармена». Во вторник — сразиться в игровую приставку Guitar Hero. В среду — потанцевать под «живую музыку», а с четверга по воскресенье — под диджейские сеты. Rock’n’Roll — это не музыка, а образ жизни.


Посмотреть увлекательный стриптиз

Burlesque

Хорошевское ш., 25, корп. 3 / м. Полежаевская / (495) 661 6169
www.bur-club.ru


Burlesque — первый в Москве концептуальный клуб развлекательного стриптиза. Здесь играет электронная музыка и проводятся тематические шоу-программы. Каждый вечер в клубе в режиме нон-стоп можно насладиться зрелищем бурлеск-шоу, оценить стильный развлекательный стриптиз, пригласить девушку из шоу станцевать приватный танец, посетить «Живую комнату» и покомандовать живой «марионеткой». Ну, и кроме того, можно пообщаться у стойки бара, выиграть в бильярд у красавицы-стриптизерши и совершить какой-нибудь безумный поступок. Кстати, помимо ресторана в Burlesque можно найти кальянные и коктейльные меню на самый прихотливый вкус.


Попеть караоке

Арт-клуб «Караоке на Плющихе»

Ул. Плющиха, 64 / м. Фрунзенская, Парк культуры (СЛ), Парк культуры (КЛ) / (495) 928 2222
www.art-karaoke.ru


В арт-клубе «Караоке на Плющихе» создана самая подходящая обстановка для тех, кто любит и умеет петь — особенно в хорошей компании. К тому же, по вечерам гостям помогают петь профессиональные вокалисты. В перерыве между пением можно узнать, что предлагает ресторанное меню и убедиться, что готовят здесь вкусно и быстро, а качество еды и напитков — отменное. Арт-клуб «Караоке на Плющихе» отличается не только профессиональным оборудованием для караоке, но и эффектным интерьером, что тоже немаловажно для приятного времяпрепровождения.


Посмотреть матч в компании друзей

Life Pub

Ул. Фридриха Энгельса, 20 / м. Бауманская / 495) 961 4940
www.lifepub.ru


Пожалуй, сложно придумать что-то еще, что может понадобиться здесь искушенному поклоннику спорта. Огромный экран в самом центре зала, большие жидкокристаллические экраны возле каждого столика. Они расположены так, чтобы гость не пропустил ни одного яркого момента состязания. Удобные кожаные кресла и диваны помогут высидеть самый долгий и напряженный матч, а море свежего пива и вкусных закусок пополнят энергию и силы самых ярых болельщиков.


Насладиться красотой

«Аниме 69»

Маршала Василевского, 17 / м. Щукинская / (906) 722 0000
www.anime69.ru


Мужской клуб «Аниме 69» хорошо известен у ценителей танца и женской красоты. Приглушенный свет, мягкая плюшевая мебель, картинки из японских мультфильмов на стенах — вся атмосфера клуба располагает к приятному отдыху. Клуб небольшой, но уютный — всего один зал со сценой, на которой одновременно могут танцевать несколько девушек. Вокруг сцены стоят кресла и диванчики, а также круглые столики, которые можно использовать для эротических танцев. Клуб идеален для безумных вечеринок, мальчишников и счастливого безделья.