Helloween 2: Antoine Clamaran & Vince Percu

Оценка редакции

В самый разгар грандиозного Helloween Weekend промоутеры клуба Discoteque преподнесут своим друзьям очередной приятный сюрприз. «Зажигать» танцпол будут сам Antoine Clamaran и известный французский перкуссионист Vince Percu.

Творчество Antoine Clamaran вдохновляет таких известных мировых диджеев, как Boris Duglosch, Erick Morillo, Пит Тонг, Danny Rampling и др. Его сингл We Come To Party, записанный совместно с Basement Jaxx, стал одним из самых популярных хаус-синглов конца 90х.

В настоящее время Antoine Clamaran сотрудничает с огромным количеством известных лейблов, музыкантов и продюсеров. В 2000 году он совместно с Vibration INC впервые достиг вершин французских чартов, которые с тех самых пор не покидает. И чем дальше, тем мощнее его хиты, тем крепче его слава.

В жизнь 6-летнего Винса музыка ворвалось весьма мистическим образом, в прямом смысле этого слова, — альбомом «Triller» Майкла Джексона.

В подростковом возрасте он фанатично увлекся игрой на ударных инструментах и поступил в известную Тулузскую школу Drums Dante Agostini, которая на время обучения стала для одаренного парня вторым домом.

Все 6 лет в компании Drums Dante Agostini Винс постоянно путешествовал, посещал множество мастер-классов всемирно известных барабанщиков, принимал участие в многочисленных музыкальных проектах и начал сольную сценическую карьеру. После окончания школы Drums Dante Agostini, Винс был номинирован сразу на несколько престижных профессиональных музыкальных премий и принял участие в нескольких крупных европейсских турах.
В начале сольной карьеры его феерично кидало из стороны в сторону — рок, поп, металл, трип-хоп, рэп, фанк, соул и электро. Он жадно хватался за все. Но вскоре приоритеты расставились сами собой. В 2001 году Винс вышел на клубную сцену, которую с тех пор не покидает.

В 2005 году Винс сольно выступал на фестивале Inox в Тулузе перед Antoine Clamaran, где и подружился с известным французским диджеем. Дружба двух горячих творческих душ вскоре переросла еще и в плодотворное музыкальное сотрудничество.

29 октября Винс в компании Antoine Clamaran также появится на сцене клуба Discoteque, чтобы сделать эту знаменательную осеннюю ночь еще более горячей и незабываемой.

Отзывы о «Helloween 2: Antoine Clamaran & Vince Percu»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Helloween 2: Antoine Clamaran & Vince Percu»

Другие концерты / хаус