Парк культуры и отдыха «Перовский»

Оценка редакции
Парк культуры и отдыха «Перовский»
Метро:  Перово
Официальный сайт: http://perovskiypark.ru
Телефоны: +7 (495) 309 5342
Спорт: каток, санки

Парк культуры и отдыха «Перовский» — один из столичных парков.

Этот парк находится в восточном округе Москвы. Парк культуры и отдыха «Перовский» — памятник садово-паркового искусства. Для культурного отдыха парк оснащен всем необходимым. Здесь имеются детские площадки, спортивные площадки, аттракционы, а также сцена для проведения концертов. В парке можно поиграть в бильярд или поесть в кафе. В парке расположен стадион «Локомотив», в котором тренируются и играют дети из школы с одноименным названием.

Отзывы о «Парк культуры и отдыха «Перовский»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Парк культуры и отдыха «Перовский» - адрес на карте

Фотографии к «Парк культуры и отдыха «Перовский»»

Статьи по теме

Лучшие парки «на районе»

Места для прогулок в спальных районах особенно оценят те, кто устал от переполненных Парка Горького и ВДНХ.
1 июля 2015

День в парках

Креативный ответ Музейной ночи. Перед тем, как пойти в храмы науки, предлагаем провести время на пленэре: освоить граффити, порисовать мхом, наесться мороженого и посмотреть «Жизель» под открытым небом.
14 мая 2014

Никто не забыт, ничто не забыто

Vashdosug.ru узнал, как город готовится к празднику, и куда пойти после парада. Самые интересные события, посвященные празднованию победы, в нашем обзоре.
7 мая 2014

Кирха, киндер, кухен? Только не сегодня!

Все праздничные городские активности в одном обзоре: от фестиваля женского перформанса в Музеоне до слета бородачей на Флаконе.
5 марта 2014

Маршрутная карта 23 февраля

Городские рекреации будто соревнуются, у кого День защитника Отечества пройдет интереснее: лазертаг, керлинг, полевая кухня, необычные сани.
19 февраля 2014

День города в парках Москвы

7-8 сентября 14 парков культуры и отдыха Москвы предложат посетителям насыщенную программу: гостей ждет фестиваль новоорлеанского джаза, танцевальные, театральные и музыкальные шоу, мастер-классы, кинопоказы, необычные инсталляции из картона и многое другое.
4 сентября 2013

Москва празднует День России

12 июня — красный день календаря. В Москве приручат волну, откроют скалодром, научатся плести лыко, посмотрят мотошоу, устроят парад национальностей и ...отправятся в 1913 год.
10 июня 2013

День детей

Первый день летних каникул Москва отмечает дружно и весело: катаниями на кроватях, кормлениями крокодилов, лазанием по деревьям, участием в квестах и мастер-классах и даже покупкой слонов. Где веселее — в обзоре VashDosug.ru.
28 мая 2013

Бесплатные тренировки

Пройти курс вождения автомобиля, научиться кататься на роликах, освоить йогу и научиться танцевать — бесплатно! Где и когда — в обзоре VashDosug.ru.
29 мая 2013

Москва: все включено

Этим летом москвичи смогут отдохнуть, не выезжая за пределы города. В зеленых зонах столицы горожан ждут новые велодорожки, скейтпарки, пляжные зоны, летние кинотеатры и детские досуговые центры.
29 апреля 2013

Первомайские опенэйры

Развлечения Первомая: раскрасить камни, сварить варенье из одуванчиков, усеять небо мыльными пузырями, найти спутника жизни et cetera. Москва гуляет!
24 апреля 2013

Зима в московских парках

Глобальное переименование в эти новогодние праздники ждет московские парки. Изменится и облик. Появятся ледовые скульптуры, световые инсталляции, зрителей ждут шоу и спектакли.
28 декабря 2012