Мушкетеры

Оценка редакции
The Three Musketeers
Премьера в России: 13 октября 2011
Мировая премьера: 23 сентября 2011

Трехмерный приключенческий боевик по мотивам самого известного романа Александра Дюма.

Молодой Д'Артаньян присоединяется к трем легендарным мушкетерам, которым в последнее время не везет в жизни и в боях. Вместе они противостоят жестокому кардиналу Ришелье, мечтающему захватить французский престол и вовлечь Европу в кровавую войну. Кроме них в этой битве принимает участие красавица леди Винтер, ведущая двойную игру.

Отзывы о «Мушкетеры»

Ещё 7 отзывов
Lily-max190 20 июня 2014, 11:09

Очень трудно экранизировать известные всеми произведения, у которых, к тому же, уже есть предыдущие экранизации. Но перед нами редчайший случай, возможно, наилучшей его экранизации. Мушкетеры действительно, отважные и храбрые, действие очень искусно воссоздает атмосферу того времени, правда, сюжет видоизменен. Но этот момент сделал фильм еще животрепещущее.

иероним 19 июня 2014, 03:20

Слабая попытка экранизировать роман Дюма. Попытка крайне бледная и бездарная, мало того, еще и переврали много. Все больше убеждаюсь, что лучше нашей экранизации нет. Даже блин новогодний мюзикл и то лучше снят. Не смотрите и не скачивайте. Полный отстой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на фильм «Мушкетеры»

Голливудская интерпретация знаменитой истории о трех мушкетерах призвана ошарашить почитателей литературной классики и повеселить обывателей.

7 октября 2011, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Мушкетеры»

Актеры «Мушкетеры»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик