Ролл Холл

Оценка редакции
Ролл Холл
Метро:  Тульская
Время работы: пн-пт 12:00-23:00, сб, вс и праздничные дни 10:00-23:00
Официальный сайт: http://roll-hall.com
Телефоны: +7 (495) 255-0-111
Развлечения: игровые автоматы

Развлекательный центр «Ролл Холл» предоставляет пространство в 1500 кв. м для катания на роликах и другие развлекательные услуги.

В «Ролл Холле» можно помимо катания на роликах поиграть в боулинг, бильярд, игровые автоматы и Q-zar. Для юных гостей предусмотрен детский центр «Непоседа». А для тех, кто проголодается, есть ресторан «Гриль Холл».

Отзывы о «Ролл Холл»

Марина Марина 19 ноября 2018, 12:36

Отмечала здесь день рождения в боулинге. Было нас 5 человек, одной полосы вполне хватило. Почему решила здесь отмечать, есть и меню, можно заказать перекус. Брали по салатику и общие нарезки, вышло че-то недорого. На боулинг скидку получила как именинница, прикольно) Еще отметила обувь для боулинга более менее новенькая, потому что во многих боулингах все потрепаное, даже одевать не хочется.

Мария Ястребова 19 июня 2018, 11:23

Были в боулинге на прошлой неделе с одногруппниками, отмечали сдачу самого трудного экзамена. Скидку нам хорошую сделали, там для студентов акция специально. Так что место клевое, хоть с виду неприметное. В следующий раз договорились на роллердром, за лично ЗА сплоченные развлечения. В боулинге кстати есть возможность по меню местного ресторана еду заказывать, так что и голодными не остались.

Татьяна 24 мая 2018, 03:05

Мы с мужем большие любители боулинга.А играть нравится в Ролл-Холл, здесь шесть дорожек, есть бар, места для всех хватает. Радует, что дочку пока в это время можно отвести в детский центр «Непоседа». Для нее тут свое развлечение! Воспитатели, естественно, присматривают за детьми. Особенно ее радует огромный двухэтажный лабиринт с шариками, сеткой и лесенкой. Там она может лазить часами, еще и не сгонишь. По ценам не могу сказать, что все сильно дешево, но, в целом, доступно.

Верунчик 29 апреля 2018, 10:20

Я сюда хожу с дочерью. Из детских развлечений мы уже выросли, но вот бильярд или боулинг мы любим. У нас целая традиция – с зарплаты и аванса пойти поиграть, потом посидеть в ресторане пообщаться. Что касается боулинга, так для меня плюс в том, что там не так много дорожек – всего 6. То есть, нет большого шума и кучи народу, от которой у меня потом голова болит. Дорожку себе всегда бронируем заранее, чтобы не получилось, что мы без места останемся. Дочь еще как-то ходила сюда с друзьями на квест, хвалила. Я в квестах ничего не понимаю, но фотографии оттуда красивые были.

Кристина 26 марта 2018, 10:15

Были в Ролл холле на детском празднике. Мы пришли в первый раз, ребенок тоже раньше не был. Цены нам сразу показали, программу утверждала председательница родительского комитета у детишек. Дети были в восторге от аниматоров, а мы (родители) тем временем посидели в кафешке сверху. В кафе вкусно! Единственный минус — заказали картошку фри и соус к ней был очень острый.

Ольга 31 августа 2016, 01:07

Очень крутой центр! люблю в роллхолле на роликах кататься и атракционы виртуалной реальности. Каждый может себе тут развлечение по душе найти, цены вполне приемлемые если не каждый день ходить)

marina.kuchkova 29 августа 2016, 02:21

Роллхолл на Тульской отличное место, чтобы хорошенько отдохнуть или развлечься. Я, когда сюда прихожу, всегда впадаю в какое-то озорное детство. Больше всего нравятся игровые автоматы, но также часто и на ролликах катаюсь. Сперва аккуратненько по стеночке ездила, теперь уже осмелела)))

Vasil Jaremchuk 3 ноября 2014, 07:17

Все круто. =)

Nadja 29 мая 2013, 05:42

Отличное место, чтобы и детей занять и самим размяться!

Ариша Русских 5 мая 2013, 11:29

vyt vj;yj

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Ролл Холл - адрес на карте

Фотографии к «Ролл Холл»

Статьи по теме

Самый лучший день

На носу день рождения любимого чада, а вы до сих пор не определились со сценарием торжества? Не отчаивайтесь — и в короткие сроки можно придумать и воплотить отличные и вполне бюджетные варианты.
11 марта 2015

Путеводитель для детей

Детский конкурс рисунков, курсы по робототехнике и информатике, мастер-классы по рисованию, а также загородные отели и развлекательные центры для семейного отдыха — «ВД» составил путеводитель для детей.
12 ноября 2014

Корпоратив с адреналином

Устали от однообразных трудовых будней? Хочется забыть о рутине, испытать новые эмоции? Устройте праздник для сослуживцев, который позволит не только встряхнуть, но и сплотить коллектив.
2 октября 2014

Корпоратив с адреналином

2 октября 2014

Меньше слов, больше тела

9 лучших мест для активного отдыха этой весной.
7 апреля 2014

Кто на Выпускной?

Выпускной не за горами. Если вы еще не определились, где будете праздновать, то «ВД» предлагает вам несколько необычных вариантов. Пора бронировать!
31 марта 2014

Детки — конфетки

Детские программы от 10 месяцев и старше...
11 марта 2014

Осенние маршруты

Актуальные варианты детского досуга.
9 сентября 2013

Как стать всезнайкой

Приятное с полезным — идеальная формула отдыха. И детский досуг — не исключение.
22 апреля 2013

Вооруженный антистресс

Весной тянет на подвиги. Зимняя апатия и авитаминоз сменяются жаждой бурной деятельности. Предлагаем пострелять из пистолетов, поиграть в квазар и покидать дротики.
17 апреля 2013

На любой вкус

Как превратить торжество в яркое и запоминающееся событие?
21 марта 2013

Оправдать ожидания ребенка

Детский праздник — особенное событие. Ребенок всегда ждет его с нетерпением и радостным предвкушением, поэтому так важно оправдать его ожидания.
6 марта 2013

Широкая Масленица

Обзор площадок, где Масленицу будут праздновать наиболее широко.
4 марта 2013

Организация свадьбы

«Праздник», «Ролл Холл» и «Ква-Ква парк» помогут сделать праздник веселым и необычным.
27 февраля 2013

Лучший корпоратив

Корпоративные вечеринки объединяют людей не меньше, чем рабочие будни. А вовремя организованный корпоратив может уберечь коллектив от ссор и разногласий.
13 февраля 2013

Занятия и развлечения

Праздник всегда хочется сделать запоминающимся. Особенно, если это семейное торжество.
30 января 2013

Как устроить праздник ребенку

Это очень ответственное мероприятие, к которому надо подойти правильно — многое зависит от вкусов и возраста ребенка. И начать подготовку к торжеству стоит заранее.
23 января 2013

Родители — тоже люди

Если вам не с кем оставить ребенка, а отдохнуть хочется, вариантов несколько: просить бабушку (трудно в моральном аспекте), найти няню (не бюджетно), никуда не ходить (критично для семейной жизни). Но есть еще вариант четвертый — пойти вместе с ребенком, передоверив его в конечном пункте в нежные руки тех, кто научит его чему-то новому, развлечет и обогреет. Итак, ликбез по местам детского досуга.
21 января 2013

Детские праздники в Москве

Куда пойти с детьми? В аквапарк, развлекательный центр, на каток? Обзор площадок для семейного отдыха.
21 января 2013

Восстановление после праздников

Обзор спортивных, развлекательных и SPA-площадок, которые помогут легко вернуть форму после праздников.
21 января 2013

Спортивные каникулы

После праздников необходима разгрузка: правильное питание, отдых, физические упражнения. Несколько фитнес-клубов, развлекательный центр и аквапарк, в которых можно провести время с пользой для здоровья, внешнего вида, настроения и даже кошелька, — в обзоре от VashDosug.ru.
24 декабря 2012

Каникулы с детьми

VashDosug.ru предлагает обзор нескольких развлекательных площадок, которые предназначены для семейного отдыха в дни новогодних и рождественских каникул.
24 декабря 2012

Выход в лето: 10 способов сбросить лишний вес

Обрести идеальную фигуру к лету — вот задача-минимум, которую должна поставить перед собой каждая девушка. 10 самых простых способов сбросить ненужные килограммы — в обзоре «Вашего досуга».
27 апреля 2011