Выпускной не за горами. Если вы еще не определились, где будете праздновать, то «ВД» предлагает несколько необычных вариантов. 

В аквапарке «Ква-Ква парк»

(495) 258-06-83 / kva-kva.ru

«Ква-Ква парк» — излюбленное место для отдыха у молодежи, ведь здесь можно найти развлечения на любой вкус! Отпраздновать выпускной в волшебной лагуне, проплывая сквозь пещеры и каменные гроты, попариться в сауне, отрешившись от мирской суеты, понежиться в роскошном джакузи или провести незабываемый вечер в ресторане, где царит приятный и таинственный полумрак. Но большинство людей, конечно же, предпочитает горки с их безумными скоростями и ни с чем не сравнимым драйвом! Так что выбрав для празднования выпускного «Ква-Ква парк» — смелое и хорошее решение.


В развлекательном центре «Ролл Холл»

(495) 255-0-111 / roll-hall.com

Как превратить выпускной бал в яркое и запоминающееся событие? Если вы поклонник активного отдыха, да и ваши друзья не прочь размяться, отправляйтесь туда, где гастрономические удовольствия можно совместить, например, с игрой в боулинг или катанием на роликовых коньках. Так, в развлекательном центре «Ролл Холл» будет комфортно и любителям обильных банкетов, и поклонникам активного отдыха, и фанатам клубных танцев.

В распоряжении гостей комплекса — роллердром площадью 1500 кв. м, боулинг-клуб, бильярд с пятью столами, ресторан «Гриль Холл» с обширным ассортиментом блюд европейской и японской кухни, способный принять компанию до 2500 человек, ночной клуб «Тюнинг Холл» с самым большим танцполом в столице, вмещающим почти 5000 человек. А еще здесь можно поиграть в Q-Zar — лазерную «стрелялку», которая пользуется огромной популярностью во всем мире. Ваш выпускной будет ярким и запоминающимся!


В клубе путешественников «Робинзонада»

(495) 679-85-85; (495) 504-67-15 / robinzonada.ru

Праздник может застать вас как в школе, так и в самом неожиданном месте столицы «от модного антикафе до популярного городского парка. Хотите, чтобы досуг с классом был полезным, окончание учебного года — необычным, а дети — счастливыми? Пикник на природе, новые форматы вечеринки, увлекательные квесты и другие нестандартные сценарии, которые сплотят ребят, любимые инструкторы научат новому и интересному, и обыкновенное школьное мероприятие превратится в важное и запоминающееся событие, в настоящий праздник!


В аэроклубе «Freezone»

(495) 545-25-49 / realfly.ru

Freezone — это единственный в мире комплекс, состоящий из двух профессиональных аэротруб закрытого типа. Настало время осуществить свою мечту и взлететь, как птица!  Со времен древнегреческого инженера Дедала мечта летать владеет человеком. Но в современном мире осуществить эту мечту можно безопастным способом, чем искусственные крылья. Скажем спасибо изобретателям аэротрубы и отправляемся отмечать свой выпускной в Freezone. Праздник в воздухе — нет ничего более развлекательного!