Клуб путешественников «Робинзонада»

Клуб путешественников «Робинзонада»

Яркий и увлекательный детский отдых для ребят от 6 до 17 лет, любителям приключений и сказок, походов и экскурсий, тем, кто стремится каждый день узнавать что-то новое, развивать в себе лидерские качества и совершенствовать свой английский.

Каждое лето Робинзонада открывает сезон на Валдае — ребята в условиях живописной природы постигают туристические премудрости, учатся работать в команде и находят себе новых друзей.  Руководители обязательно покажут, как ставить палатку, разводить костер, управлять лодкой. В лагерях Подмосковья не только играют и отдыхают, но еще и учат английский, причем делают то не в виде скучных уроков, а общаясь непосредственно с носителями языка. Мальчишки и девчонки с удовольствием осваивают разного рода шпионские штучки на секретной базе Школы шпионажа, оказываются в водовороте событий Чикаго времен 30-х годов вместе с его гангстерами и мафией, попадают в чудесный мир чародейства и волшебства Хогвартса, проводят необычные эксперименты и совершают невероятные открытия.

Мастер-классы, веселые игры, тренинги, занятия по актерскому мастерству, защита собственных бизнес-проектов, слеклайн и скалодром, кайтинг и треккинг — каждый день Робинзонов наполнен событиями! Скучать абсолютно некогда!

И вовсе не обязательно ждать каникул, чтобы попасть в дружную компанию Робинзонов. Каждый выходные здесь организуют разнообразные мастерские, проводят городские квесты, с радостью помогут провести день рождения или школьный праздник. 

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Клуб путешественников «Робинзонада»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Клуб путешественников «Робинзонада» - адрес на карте

Фотографии к «Клуб путешественников «Робинзонада»»

Статьи по теме