Весна...время заняться не только собой, но и привлечь к чему-то новому и интересному своего ребенка. Весенние программы от 10 месяцев и старше  — в обзоре «ВД».

Аквапарк Ква-Ква парк

(495) 258-06-83 / kva-kva.ru

Фото: пресс-служба аквапарка «Ква-ква парк»

Идеальное место для малышей, которые могут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под самым настоящим водопадом!

 В «Ква-Ква парке» принято отмечать дни рождения и другие значимые торжества, все желающие могут заказать анимационную программу, профессиональную фотосъемку, сделать аквагрим. Ну а если проголодались — к вашим услугам пляжный бар «Этаж» и ресторан «Троя» со специальным детским меню. К слову, для детей ростом до 1 м 20 см или до 4 лет посещение аквапарка бесплатно!

Санаторий Ревиталь-Парк

(495) 411-60-00 / revital.ru

Фото: пресс-служба «Ревитать-парк»

Если вы хотите не просто отдохнуть вдали от городской суеты, но и оздоровиться, то лучшего места, чем клиника-санаторий «Ревиталь Парк» трудно найти.

Здесь, пожалуй, самые оптимальные условия для загородного отдыха с детьми. Отдых на свежем воздухе у пруда, в уютных коттеджах или комфортных номерах уровнем 4 звезды. Сбалансированное питание в ресторане с выбором блюд из 5 видов меню, в том числе, специально разработанное — детское. Продуманный Wellness-центр с бассейном и банным комплексом, 58 медицинских кабинетов. Для маленьких гостей по специальной программе обучения и саморазвития работает Монтессори-студия, предлагаются оздоровительные и общеукрепляющие процедуры. 

Фитнес-клубы N-ERGO

(495) 925-25-05; (495) 640-16-40 / n-ergo.ru

Фото: пресс-служба N-ERGO.

Сеть N-ERGO заботится не только о взрослых любителях фитнеса, но и о малышах.

Вашему ребенку исполнилось 10 месяцев? Значит, пора приобщать его к здоровому образу жизни! В детских клубах N-ERGO есть спортивные, творческие и игровые программы для детей от 10 месяцев до 13 лет — от акватренировок до хореографии, от бокса до йоги. Можно записать ребенка на персональные тренировки, а можно устроить в детском клубе спортивно-творческий день рождения.

Развлекательный центр Ролл Холл

(495) 255-0-111 / rall-hall.com

Фото: пресс-служба РЦ «Ролл Холл»

В развлекательном центре «Ролл Холл» для самых маленьких работает детский центр «Непоседа», который предлагает детям от 1,5 до 9 лет совершить захватывающее путешествие по лабиринтам мягкого аттракциона.

Малышей ждут стремительные спуски с горок, сухие бассейны- наполненные разноцветными шариками, канатная дорога, тарзанки, комната кривых зеркал, батут и многое другое. Также здесь можно вкусно подкрепиться и даже отметить день рождения. Веселые аниматоры устроят ребенку и его друзьям незабываемый праздник. А для всех остальных в центре работают : игровые автоматы, боулинг, бильярд и Q-zar.

Школа телевидения и кинематографии Прайд

(910) 427-07-07 / pride-tv.ru

Фото: пресс-служба «Прайд».

«Прайд» — образовательное учреждение для детей от 10 до 18 лет, откуда выходят настоящие профессионалы своего дела. 

Здесь снимают программы и ситкомы для центральных и кабельных каналов. Ученики вокального курса участвуют в конкурсах Детская «Новая волна» и «Евровидение». Дипломные работы учеников запросто проходят творческие конкурсы при поступлении в МГУ и ВГИК. Самых креативных трудоустраивают. Набор проходит в две группы: теле- кино-мастерства и вокал.