Ква-Ква парк

Оценка редакции
Ква-Ква парк
Метро:  ВДНХ
Время работы: пн-вс 10:00-22:00
Официальный сайт: http://www.kva-kva.ru/
Телефоны: +7 (495) 258-06-83
Спорт: бассейн

Горки, водопады и аттракционы: скидка 50% на любой тариф — имениннику и 20% — его гостям!

«Ква-Ква парк» — тихая гавань, расположенная недалеко от метро ВДНХ. В «Ква-Ква парк» созданы все условия для малышей: они смогут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под самым настоящим водопадом. В «Ква-Ква парке» часто отмечают дни рождения и другие значимые торжества, все желающие могут заказать анимационную программу, профессиональную фотосъемку, сделать аквагрим.

«Ква-Ква парк» — это семь горок разной степени экстремальности, настоящие пещеры и каменные гроты, волновой бассейн и водопад, ниспадающий с отвесной скалы. А еще — сауны и бани, от привычной всем нам русской до экзотического санариума — мягкой паровой бани, оказывающей положительное воздействие на весь организм. К услугам посетителей разнообразные SPA-процедуры: гидромассажные ванны, турецкий массаж, кофейный пилинг, экзотический пилинг рыбками Гарра Руфа, шоколадное обертывание, парение вениками и многое-многое другое.

Детям от 1 года до 12 лет на безвозмездной основе выдаются спасательные жилеты, так что ребенок и его родители будет чувствовать себя в абсолютной безопасности.

Для детей ростом до 1 м 20 см или до 4 лет посещение аквапарка бесплатно. Многодетным семьям предоставляется скидка в размере 50% 

Отзывы о «Ква-Ква парк»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Ква-Ква парк - адрес на карте

Фотографии к «Ква-Ква парк»

Статьи по теме