Приятное с полезным — идеальная формула отдыха. И детский досуг — не исключение.

Ведь если ребенок поймет, что учиться интересно и весело, это станет залогом его успешного будущего. А чего еще желать любящим родителям?! О том, где ваше чадо может одновременно играть и усваивать новые знания, — в обзоре «ВД».

«Английский клуб»

Петровский пер., 8, стр. 1/ м. «Чеховская»/ (495) 629-22-01; 629-96-61/ englishclub.ru.

Источник фото: englishclub.ru

 

Более 14 лет «Английский клуб» на основе собственной методики организует детские лагеря интенсивного типа с изучением английского языка. Двухнедельная программа пребывания сочетает ежедневные уроки иностранного языка и занятия в творческих и научно-познавательных мастер-классах. В лагере создана особая атмосфера, способствующая формированию личностных качеств ребенка. Дети наравне со взрослыми участвуют в управлении «своим государством»: в лагере есть Парламент, Конституция, города. Каждое лето в «Английский клуб» в Подмосковье и на море приезжает более 3500 ребят 6 – 16 лет. С детьми работают профессиональные вожатые (более 300 человек) — студенты московских и региональных вузов, прошедшие специальную подготовку.


E-Camp

Глинищевский переулок, д. 3, офис 301/ м. «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская»/ (495) 645-99-07; (495) 629-30-34; (495) 694-47-28/ edcamp.ru.

Источник фото: edcamp.ru

E-Camp Special в Подмосковье: интенсивный курс английского с преподавателями из Великобритании + постановка пьес + йога + бассейн и активные игры + развлекательные мероприятия.

E-Camp Creative в Подмосковье: курс английского с преподавателями из России и Великобритании + Acting School: актерское мастерство, вокал, хореография + постановка спектакля + активные мероприятия и игры + бассейн + развлекательные мероприятия.

E-Camp True Brit в Англии: курс английского с преподавателями лондонской школы AESTAS + конкурсы и развлекательные мероприятия + экскурсионная программа + аквапарк и активные игры.

E-Camp Italy в Италии: курс английского языка с преподавателями из Великобритании и России + отдых на море + экскурсионная программа + развлекательные парки + актёрский курс + активные игры и мероприятия.


«Ролл Холл»

Холодильный пер., 3/ м. «Тульская»/ (495) 954 5552/ rollholl.ru.

ТРЦ «Ролл Холл» — излюбленное место отдыха столичной детворы, — решил посодействовать раскрытию творческих способностей своих маленьких посетителей, объявив конкурс детского рисунка «Лучший персонаж на роликах».  Нарисуйте героя «Ролл Холл» и придумайте ему имя. Расскажите и покажите, кто же это существо на роликах — быть может это зверек или совсем необычный персонаж, к примеру инопланетянин, а может и совсем выдуманное  невообразимое что-то...

Рисунки принимаются до 28 апреля. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 15 лет. Отправляйте свои рисунки в почтовый ящик, находящийся в «Ролл Холле», или в группу в контакте http://vk.com/rollhall на стену или в альбом «конкурс»
Обязательно укажите фамилию имя, возраст, номер телефона и электронную почту.
Рисунок должен быть выполнен на бумаге формата А4 . Могут быть использованы любые художественные материалы для выполнения рисунка. Выбранные работы выйдут в финал, где по результатам голосования, которое будет проводиться на сайте www.rollholl.ru определится победитель конкурса.


«ПраздниК»

Ул. Чаянова, 8/ м. «Белорусская», «Новослободская»/  (495) 925 0594/ prazdnik.org.

Источник фото: prazdnik.org

 

Все дети любят праздники, а агентство «Праздник» обожает дарить детям веселье, радость, подарки, сюрпризы и хорошее настроение.

Каждый ребенок — это творение, которое требует индивидуального подхода во всем. Подарить ребенку настоящий праздник может только тот, кто понимает и любит детей. Детство — это особый мир, наполненный чудесами, мечтами, неожиданностями. Окунуться в мир детства и подарить ребенку чудо мы можем вместе. Расскажите нам о ваших детях, а мы предложим самый нужный, самый важный и самый подходящий вариант удивить их и порадовать.


«Сумасшедшая наука»

Ул. Трубная, 29, стр. 4 (1 эт.)/ м. «Сухаревская», «Цветной бульвар»/ (495) 608 2848/ mad-s.ru.

Источник фото: mad-s.ru

Агентство «Сумасшедшая наука» дарит ребенку и родителю незабываемые впечатления, предлагая весьма оригинальные варианты детских праздников.

Взрывы, шипение, бульканье, полеты прекрасно иллюстрируют законы нашего удивительного мира. Замысел «Сумасшедшей науки» пробудить в детях природное любопытство, показать, какой увлекательной и забавной может быть наука. Вот лишь несколько забавных сценариев детских праздников из внушительного списка агентства.

 «Научный Ералаш». Фантастическое шоу, построенное на использовании занимательных законов физики, необычных химических реакций и чудесных превращений.

«Детективная наука».  Почувствовать себя настоящим Шерлоком Холмсом и окунуться в мир тайн и загадок. Это доступ к ответам на многие вопросы!

«Шипучая физика». Брызги счастья и фонтаны веселья, а также удивительные эксперименты и поразительные открытия!

«Чудеса науки». Фееричные демонстрации, игры и научные опыты, которые поражают и развлекают маленьких зрителей любого возраста!

«Шоколадная наука». «Вкусный» праздник, удивительное лакомство и настоящий шоколадный фонтан! Наука может быть не только интересной, но еще и очень вкусной.

На правах рекламы