Детский конкурс рисунков, курсы по робототехнике и информатике, мастер-классы по рисованию, а также загородные отели и развлекательные центры для семейного отдыха — «ВД» составил путеводитель для детей.

Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

Аквапарк «Ква-Ква парк» проводит детский конкурс на лучшую новогоднюю открытку в стиле «Ква-Ква». Все рисунки будут опубликованы на сайте аквапарка. Победителю достанутся слава, бесплатный сертификат для всей семьи в «Ква-Ква парк» и главный приз — iPad mini, который обязательно пригодится в творчестве. Новогодняя открытка с подписью юного художника будет растиражирована и отправлена всем друзьям и партнерам «Ква-Ква парка». Прием рисунков до 7 декабря 2014 года по электронному адресу: doc@kva-kva.ru. В письме нужно указать свои контактные данные, а также имя и фамилию ребенка.

(495) 258-06-83 / www.kva-kva.ru


Центр Н.О.Т.А. на Маросейке (54686)
Вы можете изменить этот текст

Если вы еще не успели записать ребенка на детские курсы, вашему вниманию — группы по робототехнике, информатике и арт-мастерским с января 2015 года. Занятия в новых кружках стартуют как на основной площадке (м. «Китай-город»), так и на базе Геологического музея (м. «Охотный Ряд»). В центре обучают инженерно-техническим навыкам и помогают отвлечь ребенка от компьютерных игр.

(495) 507-81-11; (495) 543-79-07 / polycent.ru


«Ревиталь Парк», санаторий-клиника (47416)
Вы можете изменить этот текст

Клиника-санаторий «Ревиталь Парк» — идеальное место для загородного отдыха с детьми. Отдых на свежем воздухе и в уютных коттеджах или комфортных номерах уровнем 4 звезды. Сбалансированное питание в ресторане с выбором блюд из 5 видов меню, в том числе специально разработанное — детское. Продуманный wellness-центр с бассейном и банным комплексом, 58 медицинских кабинетов. Для маленьких гостей по специальной программе обучения и саморазвития работает Монтессори-студия, где детям точно не будет скучно.

(495) 411-60-00 / revital.ru


Ролл Холл (52939)
Вы можете изменить этот текст

В развлекательном центре «Ролл Холл» работает детский центр «Непоседа», который предлагает детям от 1,5 до 9 лет совершить захватывающее путешествие по лабиринтам мягкого аттракциона. Детей ждут стремительные спуски с горок, сухие бассейны, наполненные разноцветными шариками, канатная дорога, тарзанки, комната кривых зеркал, батут и многое другое. Также здесь можно вкусно подкрепиться и даже отметить день рождения. Веселые аниматоры устроят ребенку и его друзьям незабываемый праздник. А для всех остальных в центре работают: игровые автоматы, боулинг, бильярд и Q-zar.

(495) 255-0-111 / rall-hall.com


LES Art Resort (53915)
Вы можете изменить этот текст

Загородный отель LES Art Resort приглашает провести выходные в уютном живописном месте в 70 км от МКАД по Минскому шоссе. Семейные номера отеля оборудованы под любой возраст ребенка. По запросу вам предоставят детскую кроватку, пеленальный столик, подогреватель для бутылочек, радионяню, ступеньку для умывания. В ресторане — детские стульчики и специальное меню. В отеле также работает детский центр «Волшебный LES»: автодром на 6 машинок, игровые автоматы, лабиринт, сухой бассейн, зона для творчества, кулинарная печь для мастер-классов с поваром. Для самых маленьких — школа творчества и развития «LESенка». Среди оздоровительных услуг: бассейн, SPA-услуги, прокат велосипедов, самокатов и электромобилей.

(495) 201-05-04 / lesresort.ru


Студия «Арт Чердак» (55360)
Вы можете изменить этот текст

Каждые среду и воскресенье в студии «Арт Чердак» проходят мастер-классы для детей и взрослых, которые помогут развить навыки рисования. Нобелевский лауреат Роджер Сперри открыл, что за способность рисовать отвечает правое полушарие, а Бетти Эдвардс позже разработала метод правополушарного рисования, благодаря которому каждый может найти себя в живописи. Правополушарное рисование позволяет раскрепоститься, снять барьеры, раскрыть творческий потенциал и не бояться импровизировать. За 3 часа мастер-класса участники нарисуют 5 замечательных картин, избавятся от барьеров, которые мешают рисовать и «страха белого листа».

(499) 70-730-70; (910) 013-21-46 / www.artcourses.ru