Старт АП Старт АП
В избранное
Оценка редакции
Даты проведения 25 — 27 апреля 2014

Моя оценка

Описание Программа Фотографии Видео Отзывы

Программа

  • Ш.О.У. Химия на кухне

    Курсы, Интерактивная Программа

    Можно ли приготовить себе ужин, используя познания в области химии? Ведущие музея занимательных наук «Экспериментаниум» докажут, что это не только возможно, но и очень интересно!

  • САМОдельные САМОкаты

    Курсы, Мастер-Класс

    В рамках фестиваля образования для детей «Старт АП» пройдет удивительное весеннее действо: создание САМОката, его САМОкатание, им САМОрисование, а затем САМОлюбование получившимся.

  • Учимся рисовать вместе с ребенком

    Курсы, Мастер-Класс

    Марина Озерова в рамках фестиваля образования для детей «Старт АП» проведет совместный мастер-класс по рисованию для родителей и детей.

  • Учимся рисовать вместе с ребенком

    Курсы, Лекция

    В рамках фестиваля образования для детей «Старт АП» Марина Озерова расскажет о том, каким образом у взрослых сформировались стойкие шаблоны в творчестве и как от этого отойти.

  • Выпускной студии «Сказка выходного дня»

    Курсы

    На фестивале «Старт АП» студия «Сказка выходного дня» устраивает праздник в честь закрытия третьего учебного сезона. Они вспомнят самые веселые истории, приключившиеся в этом году, и наградят своих учеников памятными дипломами.

  • Зельеварение

    Курсы, Мастер-Класс

    В рамках фестиваля образования для детей «Старт АП» биолог Роман Соловьев представит волшебный обучающий набор «Зельеварение» от компании «Московский Учколлектор №1» и проведет мастер-класс.

  • Ларчик-букварчик

    Курсы, Мастер-Класс

    Кандидат психологических наук, автор игрового пособия «Ларчик-Букварчик» Наталья Бабич проведет мастер-класс в рамках фестиваля образования для детей «Старт АП».

  • Мастер-класс по хип-хопу от Джексона Пьера

    Курсы, Мастер-Класс

    Профессиональный танцор Джексон Пьер в рамках фестиваля образования для детей «Старт АП» проведет мастер-класс по хип-хопу.

  • Ш.О.У. Резонанс

    Курсы, Интерактивная Программа

    Красочные опыты по физике звука.

  • Три башни

    Курсы, Мастер-Класс

    Мастер-класс будет посвящен башням — разных эпох, культур и разного предназначения. Дети сначала посмотрят, а потом создадут проект своей собственной башни.

  • Печатки-отпечатки

    Курсы, Мастер-Класс

    Преподаватель Британской высшей школы дизайна Ирина Троицкая проведет увлекательный мастер-класс по рисованию отпечатками.

  • Моя Эйфелева башня

    Курсы, Мастер-Класс

    Из подручных материалов, руководствуясь авторской методикой французской художницы Тильды Лови, желающие смогут создать собственный арт-объект — символ Франции, Эйфелеву башню.

  • Ш.О.У. Реактив

    Курсы, Перформанс, Интерактивная Программа

    Музей занимательных наук «Экспериментаниум» проведет увлекательные опыты по физике и химии. В программе пенная вечеринка для детей и запуск разноцветной «дымовухи».

  • Весна в городе: проекты Никола-Ленивца для детей

    Интерактивная Программа

    26 и 27 апреля на фестивале «Старт АП» состоятся презентации Летнего Лагеря 2014 и нового, экспериментального проекта территории, — АрхСтояния Детского.

  • Встреча писательницы Памелы Друкерман с читателями

    Встреча

    В рамках программы III фестиваля образования для детей «Старт АП» состоится творческая встреча американской писательницы и журналистки Памелы Друкерман с читателями, в ходе которой можно будет задать интересующие вопросы и получить автограф автора.

  • II Московская Биеннале детских школ искусств

    Курсы, Мастер-Класс

    В рамках фестиваля образования для детей «Старт АП» пройдет II Московская Биеннале детских школ искусств, в ходе которой посетители смогут познакомиться с деятельностью школ искусств города, принять участие в мастер-классах, а также получить всю интересующую информацию об обучении.

  • Мастерславль

    Курсы, Мастер-Класс

    Починить водопровод, устранить прокол велосипедного колеса, придумать прически на все случаи жизни, а также проникнуть в тайны человеческого организма с помощью ультразвукового исследования — всему этому и многому другому дети смогут научиться на мастерских парка «Мастерславль».

  • Программа «Черные дыры»

    Детский, Мультфильм, Короткометражный

    Программа для детей от 7 до 9 лет.

  • Программа «Моя мама – самолет»

    Детский, Мультфильм, Короткометражный

    Программа для детей от 4 до 6 лет.

Отзывы о «Старт АП»

Для того, чтобы писать отзывы необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

Куда сходить с детьми в Москве

Экскурсии и спектакли, мастер-классы и прогулки с художниками — программы для детей при московских музеях и экскурсионных бюро.

Замок с мышами, дженга и любимое развлечение Шелдона Купера.

Литература, которая поможет полюбить чтение.

Где посмотреть на страусов и водородную бомбу.

Благодаря этим подкастам вам всегда будет что обсудить с ребенком.

Смешные, грустные и страшно обаятельные мультфильмы.

Чем занять детей дома, чтобы они вас не убили?

Она участвовала в парижской неделе моды, работала моделью в Японии и Европе, а хотела искать альтернативные источники энергии в физике.

Мультфильмы, которые обучают географии, биологии, физике и литературе, а также знакомят с правилами поведения в обществе.

Мультфильмы-призеры лучших фестивалей мира, которые можно смотреть вместе с детьми, а еще лучше – всей семьей.

Просмотр этих фильмов будет полезен вам, вашим детям и школьным учителям.

Рекомендации учителя литературы: от беллетристики до нон-фикшн.