Программа «Черные дыры»

Оценка редакции

Программа для детей от 7 до 9 лет.

  • Везуха: Черные дыры, реж. Наталья Антипова, 2010, 6 мин. Сериал «Везуха» создан на основе произведений лучших современных детских авторов – Марины Москвиной, Сергея Седова, Артура Гиваргизова, Натальи Евдокимовой. Однажды Тимофей нарисовал в блокноте космическую Черную дыру. И стало ему интересно, что могут поглощать Черные дыры и что могут выглатывать … на что они способны?
  • Зеленые зубы, реж. Светлана Андрианова, 2011, 5 мин. Фильм в духе детских страшилок: в одну школу пришел новый директор, и жизнь лентяя изменилась. 
  • Колобок, реж. Дмитрий Резчиков, 2012, 3 мин. Анимационный фильм, базирующийся на известных народных пословицах и поговорках. Смешная, забавная история с неожиданным финалом по мотивам народной сказки «Колобок», представленная в форме деревенского ярмарочного представления.
  • Царевна-лягушка, реж. Дмитрий Резчиков, 2012, 3 мин. Анимационный фильм, базирующийся на известных народных пословицах и поговорках. Смешная, забавная история с неожиданным финалом по мотивам народной сказки «Царевна-лягушка», представленная в форме деревенского ярмарочного представления.
  • Мальчик и лис, реж. Светлана Тугайбей, 2012, 5 мин 30 сек. Фильм о детской дружбе по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».
  • Тише, бабушка спит, реж. Алексей Демин, 2012, 13 мин. Современная сказка. «...Мы живем в отлично воспитанном городе. Воспитанные автомобили и автобусы мчатся по мостовой и слушаются воспитанных милиционеров. Воспитанные деревья растут в садах и на бульварах... воспитанные мышки скребутся под полом, а воспитанные кошки ловят воспитанных мышек...»
  • Гора самоцветов: Петушок и кошечка, реж. Сергей Меринов, 2012, 11 мин 30 сек. Петушок нечаянно попал орехом кошечке в глаз, кошечка пожаловалась медведю. Медведь, как главный зверь в лесу, попытался разобраться в ситуации, но еще больше все запутал. В это разбирательство оказались вовлечены все жители леса и деревни, и каждый по цепочке, начиная с петушка, сваливал свою вину на другого. В итоге виноватыми оказались все вокруг.
  • По колено ноги в золоте, по локоть руки в серебре, реж. Сергей Гордеев, 2012, 11мин 30 сек. Фильм из цикла «Гора самоцветов». Сказка о царе Султане, какой услышал ее А.С.Пушкин.

Отзывы о «Программа «Черные дыры»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский