Весна в городе: проекты Никола-Ленивца для детей

Оценка редакции

26 и 27 апреля на фестивале «Старт АП» состоятся презентации Летнего Лагеря 2014 и нового, экспериментального проекта территории, — АрхСтояния Детского.

Концепция лагеря — поиск своего места в обществе и призвания через разнообразную деятельность на открытом воздухе. Дети вспомнят о своих мечтах и научатся претворять их в реальность. Осознать свои способности им помогут внимательные взрослые, гибкая программа и атмосфера свободного творчества. В Никола-Ленивце все — игра, и все по-настоящему: в лагере будет смоделирован реальный микромир, в котором дети воплотят персональные проекты и на деле испытают свои возможности.

Темой фестиваля АрхСтояние Детское будет слово «можно». Дни проведения фестиваля — это дни погружения в детство через масштабные и секретные арт-объекты, большинство из которых — интерактивные. Дети станут для взрослых проводниками в их собственные представления о жизни. Взрослые смогут попасть в мир детских впечатлений и вспомнить о чем-то давно забытом.

На фестивале все гости смогут задать все интересующие вопросы вожатым и куратору лагеря, пообщаться с кураторами фестиваля, заблудиться в лесу, побывать в Никола-Ленивце, не выезжая из Москвы. На свежем воздухе дети будут играть в пионербол и другие подвижные игры, веселиться и познавать мир изо всех сил!

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Весна в городе: проекты Никола-Ленивца для детей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Весна в городе: проекты Никола-Ленивца для детей»

Другие городские события / интерактивная программа