Фестиваль Union

Оценка редакции
Union Festival 2023

Основной на UNION планируется музыкальная составляющая: гостей ждут три сцены, каждая из которых будет отвечать за определенный стиль. Главную сцену — MAIN — захватят хип-хоп артисты.

Среди хедлайнеров заявлены:

ZOLOTO, АНТОХА MC, IZHEVSKI, BAD BALANCE, МАРБЛ, СЕСТРЫ, GEE BALLER и STEPPA STYLE.

Параллельно с главной будет функционировать вторая сцена — YARD,  на которой планируются живые выступления электронных артистов: Ankobo + Kaboo (live), Ella & Zatagin (live), Gatilove (live), Symbol (live band).  Также в ночь с субботы на воскресенье планируется открытие третьей сцены — КУБ, расположенной в помещениях Дизайн Завода, на которой будут сосредоточены выступления техно-исполнителей, таких как: Dmitry Gasparov, Wellew Yung Acid, Alexey Bobrovsky (drumset live) и др. Она откроется в 23:00 и будет функционировать до 10 утра.

Помимо музыкальной составляющей, на фестивале планируются и другие активности. Так, например, будет работать отдельная зона перфомансов, на которой разместится ключевая инсталляция архитектора Максима Кашина, созданная специально ко дню фестиваля. Помимо нее, в зоне будут представлены и работы других художников, а также арт-галерея и фестивальный квест.

Все выходные на UNION будет проходить дизайнерский  маркет, на котором десятки локальных брендов представят одежду и аксессуары, украшения и элементы декора, парфюмерию и косметику и даже винтаж.

Также в рамках фестиваля оба дня будет функционировать лекторий. В программе — цикл лекций и активностей на самые разные темы. Так, например, стилист Анна Майорова расскажет о том, как стиль влияет на все сферы нашей жизни, а также об истории бренда Balenciaga. А Дмитрий Кожух проведет лекции по психологии и расскажет о том, что такое эмоции и социальные зависимости.

Ну и конечно, фестиваль не обойдется без фудкорта, который будет представлен ключевыми гастроэнтузиастами столицы.

Фотография обложки «Фестиваль Union». Источник Фото предоставлены пресс-службой фестиваля Union.

Отзывы о «Фестиваль Union»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «Фестиваль Union»

Другие городские события / инсталляция