II Московская Биеннале детских школ искусств

Оценка редакции

В рамках фестиваля образования для детей «Старт АП» пройдет II Московская Биеннале детских школ искусств, в ходе которой посетители смогут познакомиться с деятельностью школ искусств города, принять участие в мастер-классах, а также получить всю интересующую информацию об обучении.

25 апреля посетители фестиваля смогут увидеть победителей конкурса творческих проектов, проходивший в рамках Биеннале 2014.

26 и 27 апреля лучшие московские школы искусств нон-стоп проведут мастер-классы в области изобразительного искусства,  хореографии, театра и музыки, а также представят лекционные программы для родителей и детей. На протяжении всей выставки будет звучат музыка в исполнении лучших учащихся московских школ искусств — стипендиатов Правительства Москвы.

26 апреля пройдет открытая дискуссия на тему «Творческое образование как средство формирования общества», в рамках которой известные педагоги и знаменитые родители попытаются ответить на вопросы о значении и роли школы искусств в современном обществе.

Подробности на сайте организатора.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «II Московская Биеннале детских школ искусств»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к городскому событию «II Московская Биеннале детских школ искусств»

Другие городские события / курсы