Отзывы о "Убить Билла 2"

Оценка редакции
Kill Bill: Vol. 2
белла 5 июля 2014, 08:26

Как и следовало ожидать Убить Билла 2 не принесет столь ярких впечатлений, как предыдущая часть. Но тем не мене этот фильм также хорош. В плане эмоциональной нагрузки оказывает среднее воздействие. В нем не так выражен философский заряд, но смотрится с интересом. Многое в картине привлекает и интригует.

PlenNICK-filmix 4 июля 2014, 07:55

Второй фильм не понравился. Смотрел его, в кино специально пошел предвкушая такой же драйв, как и в первой части. А в итоге получил разочарование. Фильм оказался очень скучным. Одни разговоры и воспоминания. Действий почти нет.

феликс 4 июля 2014, 03:18

Продолжение картины ничуть не уступает в зрелищности и оригинальности первой части. Необычная и яркая подача, оформление и нестандартная режиссура вывели этот фильм в первые ряды в своем жанре. В нем есть свой уникальный стиль.

жорж 3 июля 2014, 08:29

Эта часть оказалась живее первой, но все равно такое кино не в моем вкусе. Обращала внимание сугубо на элементы боевика. «Тарантинки» - скучные размышления героев, присущие стилю Тарантино, старалась перематывать. Пересматривать уж точно не буду.

милана 3 июля 2014, 11:09

Продолжение полюбившейся киноленты, которое получается менее эффектной, чем первая часть. Однако по прежнему остается все также захватывающая и увлекательная картина. Двое врагов уже наказаны, осталось еще два плюс сам Билл.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Сочный фильм для поклонников гения

Поклонники молятся на «Убить Билла». Им бесполезно объяснять, что «Бешеные псы» и «Криминальное чтиво» – это все-таки шедевры, а «Убить Билла» подозрительно похож на затянутый анекдот. Черная мамба укусила их в сердце. Теперь в моде самурайские мечи и путешествия на Тибет.
24 июня 2004

Для меня кино как наркотик

Очередной сеанс практической магии с разоблачениями состоится 18 июня в «Пушкинском», на открытии Московского кинофестиваля под патронажем Никиты Михалкова. На следующий день вторая часть «Убить Билла» выходит в широкий российский прокат. Кинокритик Алексей Волков расспрашивает Тарантино о его любимом детище.
24 июня 2004

«Горячая десятка» сезона отпусков

Летний вечер в городе – самое время для похода в кино. От кондиционера свежо, в креслах мягко, и ассортимент радует: от «попкорновых» американских зрелищ до изысканного арт-хауса.
7 июня 2004

Убить или любить?

С 18 по 27 июня в Москве пройдет XХVI Московский международный кинофестиваль. На открытии покажут вторую часть «Убить Билла». Сразу же после фестивальной премьеры фильм выйдет в прокат.
7 июня 2004

Другие кинофильмы / боевик