Отзывы о "Тайное окно"

Оценка редакции
Secret Window
Be@tle-max190 20 июня 2014, 02:04

Одна из лучших экранизаций Стивена Кинга. Главный герой сыгран на 150%. Если вдуматься, аналогичный сюжет представлен во многих фильмах, но в данном случае важна подача! Потрясающая режиссерская работа. Даже то, что я знала сюжет, не помешало – «Тайное окно» держало в напряжении до конца.

бернар 20 июня 2014, 11:04

Классный фильм. Действительно, страшный и напряженный. Наполнен мистикой. Но я бы его не назвал триллером скорее это психологический триллер. Очень хороший и захватывающий фильм. Смотреть всем обязательно. Действительно, качественный ужастик.

фома 19 июня 2014, 02:54

Фильм, снятый по очередному творению Стивена Кинга, не получился таким же ярким и нашумевшим, как его предшественники. Сценарий слабоват и заранее обречен на провал, действие очень затянуто и скучно. Мотивы поступков героев туманны, как и сами их поступки. Музыка только и напоминает о жанре фильма.

лана 19 июня 2014, 02:36

Убеждаюсь снова, что Джонни Депп отлично гармонирует с жанром триллеры. А если ко всему этому добавить Кинга, то получается просто фейерверк… или Тайное окно, зрителем которого я стала. Потрясающий фильм, интересный, впечатляющий. Да, психологически он напрягает, но это приятное напряжение от качественного кино.

YUliya 18 июня 2014, 03:34

Невероятно сильный и оригинальный сюжет, непредсказуемые переплетения событий, атмосфера напряженности, которая сохраняется до конца фильма. Джонни Депп идеально справился с ролью писателя, у которого съехала крыша, впрочем, как и с другими ролями.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер