Тайное окно

Оценка редакции
Secret Window
Премьера в России: 1 апреля 2004
Мировая премьера: 12 марта 2004

Детективный триллер, основанный на романе Стивена Кинга.

Тяжело переживая развод, писатель Морт Рейни (Депп) спит по 16 часов в сутки. Однажды в его провинциальную берлогу врывается Джон Шутер (Туртурро) и обвиняет писателя в плагиате. Дескать, рассказ «Тайное окно» о человеке, который питается бобами с могилы жены, чтобы быстрее ее забыть, написал не Рейни, а Шутер.

Чтобы опровергнуть Шутера, Морту достаточно забрать у супруги журнал с первой публикацией рассказа. Однако в ее доме вспыхнул пожар. А когда в сохранившемся журнале рассказа не обнаружилось, стало ясно, что Шутер знает о Морте больше самого Морта…

Отзывы о «Тайное окно»

Ещё 3 отзыва
Be@tle-max190 20 июня 2014, 02:04

Одна из лучших экранизаций Стивена Кинга. Главный герой сыгран на 150%. Если вдуматься, аналогичный сюжет представлен во многих фильмах, но в данном случае важна подача! Потрясающая режиссерская работа. Даже то, что я знала сюжет, не помешало – «Тайное окно» держало в напряжении до конца.

бернар 20 июня 2014, 11:04

Классный фильм. Действительно, страшный и напряженный. Наполнен мистикой. Но я бы его не назвал триллером скорее это психологический триллер. Очень хороший и захватывающий фильм. Смотреть всем обязательно. Действительно, качественный ужастик.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Тайное окно»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер