Отзывы о "Комната страха"

Оценка редакции
Panic Room
Corvete-maz 21 июня 2014, 07:29

Фильм очень напряженный, внешних действий не так много, но много внутренних действий. Работа оператора не может не восхищать, переживание за героев держит до самого конца. Лучший триллер своего времени. Джоди Фостер отлично удаются роли такого плана, как будто она на самом деле пережила что-то подобное.

гертруда 21 июня 2014, 12:42

Такая фигня. Непонятны мысли человека, который в своем доме делает такую комнату. Нужно быть полным кретином. Фильм наполнен штампами и абсолютно нестрашный. И в напряжении не держит. Можно спокойно выйти из комнаты сделать чаю, а вернувшись все понятно. Все очень линейно и предсказуемо.

михаэла 18 июня 2014, 06:46

Не страшный, но впечатляющий фильм. И при этом очень интересный. Хвала режиссеру и съемочной группе – они смогли так удачно передать атмосферу в Комнате страха, что мне самой казалось, будто я закрыта в помещении со стальной дверью. Захватывающая кинолента, смотрела в напряжении, не отводя глаз от экрана.

Multyk-filmix 18 июня 2014, 04:38

Даже не думала, что из такого пустого сюжета может получиться неплохой фильм. Ведь сценарий явно можно уместить на паре страниц. Актеры спасли ситуацию и грамотная съемка. Вывод – не всегда все зависит от сценария и сюжета, порой качественной картинки достаточно.

brithney 17 июня 2014, 11:53

Триллер, который обладает той самой атмосферой, которая удерживает зрителя в напряжении до самого финала. И хотя картина обладает определенной предсказуемостью, все финал впечатляет. «Комната страха» - не шедевр кинематографа, однако, заслуживает внимания.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив