Фильмы похожие на Шрек

Оценка редакции
Shrek

Похожие фильмы

детский

Кунг-фу панда 2

5,0 Кунг-фу Панда 2 – это второй мультик из целой серии успешных и популярных картин о панде-каратисте, которая вместе с друзьями борется со злом.
5,0
детский

Рапунцель: Запутанная история

3,5 Загадочные истории всегда случаются с необычными людьми! Вот и у Раупнцель все не как у всех: длинные-предлинные волосы, жизнь в заточении, но все меняется, как только в ее башню попадает Флинн.
3,5
детский

Кот в сапогах

3,5 Фантазия на тему сказки Шарля Перро для фанатов фильмов про Зорро.
3,5
детский

Переполох в Гималаях

3,0 Мультфильм «Переполох в Гималаях» занимательная история о том, как можно жить, совершенно не заботясь о делах насущных.
  • Не разочарует
  • 0 отзывов
  • 5.0 IMDB
3,0
детский

Кунг-фу панда

4,5 Добрый и смешной мультфильм от создателей «Шрека» и «Мадагаскара» о ленивой Панде По, мечтающей стать мастером кунг-фу.
4,5
детский

Шрек Третий

4,0 Зеленый великан Шрэк вернулся! Теперь его жизнь сильно изменилась, ведь он наконец женился на принцессе Фионе и стал зятем короля.
  • Яркое впечатление
  • 0 отзывов
  • 6.0 IMDB
4,0
мультфильм

Шрек 2

5,0 Шрэк и Фиона приглашены в королевский замок, но мама с папой не столько хотят поздравить дочку с замужеством, сколько развести ее со Шрэком.
США, 2004
5,0
приключения

Ледниковый период

5,0 Мамонт Манфред, ленивец Сид и тигр Диего находят ребенка, оставленного умирающей матерью, и хотят вернуть его людям.
5,0
комедия

Мадагаскар

4,0 Звезды нью-йоркского зоопарка после кораблекрушения попадают на экзотический Мадагаскар.
4,0

Правдивая история Красной Шапки

4,0 Искрометная мультипликационная комедия для всех возрастов. В известной истории о Красной Шапочке и Сером волке оказывается много пробелов, восполнить которые берется детектив Лягушка. Ему предстоит узнать, чем промышляет Серый, кто отправил Красную Шапочку одну через темный лес и много чего еще.
США, 2005
  • Яркое впечатление
  • 0 отзывов
4,0

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский