План игры

Оценка редакции
The Game Plan

В 2007 году на мировых экранах состоялась премьера высокобюджетной семейной комедии от кинокомпании Уолт Дисней План игры, главную роль в которой исполнил актёр, часто снимающейся в боевиках, Дуэйн «Скала» Джонсон. Фильм является спортивной комедией, которая рассчитана на зрителей от 12 лет.

Джо Кингман – настоящая звезда спорта. Он лучший игрок в футбол в американской лиге. У него многомиллионный контракт, съёмки в рекламе, шикарный дом и свободная холостяцкая жизнь. Однажды спокойная и беззаботная жизнь героя заканчивается буквально в одно мгновенье, ведь на его пороге появляется маленькая девочка, которая заявляет, что он её папа, и теперь она будет с ним жить. Джо не поверил в происходящее, но у девочки с собой оказались все подтверждающие её слова документы. Теперь Кингману нужно остепениться, прекратить посещать вечеринки и узнать больше о том, как воспитывать детей, ведь у него совершенно нет никакого опыта в этом непростом деле. И то, что вначале казалось Джо кошмаром, постепенно меняет его жизнь. Он понимает, что по-настоящему любит свою не по годам умную дочурку, перевернувшую его привычный образ жизни с ног на голову. Он должен на время забыть о своей карьере и стать образцовым отцом.

Данная кинолента является последней, в которой имя Дуэйна Джонсона было представлено как «Скала». Доходы от мировых сборов не только перекрыли затраты на съёмки, но и позволили создателям фильма заработать огромные гонорары, что является редкостью для семейных комедий.  

Отзывы о «План игры»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «План игры»

Актеры «План игры»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия