Отзывы о "Одиннадцать друзей Оушена"

Оценка редакции
Ocean's Eleven
тала 5 июля 2014, 04:09

Фильм не произвел того впечатления, как ожидалось, сам сюжет вызывает массу вопросов, все действия довольно банальны и примитивные, нет оригинальности, продуманности и точности в исполнении. При этом актеры отлично справились со своими ролями.

KroshKa-filmix 4 июля 2014, 08:10

Фильм про ограбление. Про подготовку к ограблению. Такие фильмы мне нравятся, вот только в этом все затянуто и очень нудно. События развиваются очень предсказуемо и долго. Через время просто становится невыносимо его смотреть. Не рекомендую.

динара 3 июля 2014, 07:29

Один из лучших фильмов такого жанра – динамичный, техничный боевик, почти без ляпов, с великолепными актерами. Получаешь полное удовольствие, и не грузит. Да и тема отслеживается, Рекомендую. Для отдыха просто чудо.

людмила 3 июля 2014, 06:33

Фильм не просто про ограбление, а про авантюризм, про команду, которая решила осуществить свой план во чтобы то ни стало и сама подготовка занимает не мало сил. Ведь продумать надо каждую мелочь. Состав актеров в фильме просто восхитительный. Каждый уже звезда и, как ни странно, каждому подходит его роль.

анисья 2 июля 2014, 12:49

Много слышала об Одиннадцати друзьях Оушена, но на просмотр решилась только сейчас. И честно признаюсь – я в восторге. Блистательная игра звезд мирового кино, захватывающий сюжет, отличная динамика и море эмоций! Как я раньше могла проходить мимо этого шедевра, не могу понять. Все прекрасно в фильме.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив