Одиннадцать друзей Оушена

Оценка редакции
Ocean's Eleven
Премьера в России: 28 февраля 2002
Мировая премьера: 1 декабря 2001

Герой Джорджа Клуни решает одновременно ограбить три главных казино Лас-Вегаса.

Некогда Терри увел у Дэнни его красавицу-жену (Робертс). Так что теперь Оушен охвачен не только жаждой наживы, но и кровной местью. Выйдя из заключения, он без промедления набирает команду из 10 человек и ведет их на дело… Дебют Содерберга на территории, занимаемой прежде исключительно Гаем Ричи, оказался более чем успешным. Собрать в одном фильме огромное количество звезд и в главных, и во второстепенных ролях – уже подвиг. Дважды подвиг – сделать так, чтобы каждый из подобной команды не бросился тянуть одеяло на себя.

Отзывы о «Одиннадцать друзей Оушена»

Ещё 3 отзыва
тала 5 июля 2014, 04:09

Фильм не произвел того впечатления, как ожидалось, сам сюжет вызывает массу вопросов, все действия довольно банальны и примитивные, нет оригинальности, продуманности и точности в исполнении. При этом актеры отлично справились со своими ролями.

KroshKa-filmix 4 июля 2014, 08:10

Фильм про ограбление. Про подготовку к ограблению. Такие фильмы мне нравятся, вот только в этом все затянуто и очень нудно. События развиваются очень предсказуемо и долго. Через время просто становится невыносимо его смотреть. Не рекомендую.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Одиннадцать друзей Оушена»

Актеры «Одиннадцать друзей Оушена»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив