Отзывы о "Планета Ка-Пэкс"

Оценка редакции
K-PAX
Corvete-filmix 19 июня 2014, 02:31

Фильм, достойный просмотра и положительных воспоминаний о нем. Фильм очень удивительный и незаурядный. Актеры показали весь свой профессионализм, впрочем, как и сценаристы, режиссер и постановщики. Сюжет завораживает, заставляет неотступно сопереживать героям, оставляет послевкусие.

глеб 19 июня 2014, 05:06

Довольно неплохой фильм. Честно, говоря, ожидал худшего. И, хотя идея неоригинальна фильм оказался занятным. Смотреть его скорее любопытно чем интересно. Но то, что он необычная заурядная фантастика это точно. Смотреть советую. Хотя б один раз.

Camelot 18 июня 2014, 11:23

Фильм сильный, но справедливости ради стоит отметить, что картины в данном жанре и подобного содержания есть гораздо качественнее, профессиональней. Нельзя обойти стороной высокий уровень и талант актерского состава, который сделали картину яркой и эмоциональной.

NX-max190 18 июня 2014, 03:23

Попытка создателей фильма заставить переживать и задуматься над жизнью успехом не увенчалась. Даже печально как-то осознавать, что два талантливейших актера не вытянули фильм на должный уровень. Мне было невероятно скучно! Фильм – разочарование неопределенного жанра.

модест 18 июня 2014, 12:47

Вот такие фильмы я обожаю. Интрига, неясность, закрученность и вместе с тем человечность. Да,фильм отличный – в меру эмоциональный, в допустимых пределах философский, и в меру трогательный. Планета Ка-Пэкс вызвал положительные эмоции, сюжет захватил, развязка пришлась по нраву. Все отлично.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма