Отзывы о "Дракула"

Оценка редакции
Dracula Untold
Станислав Корбиков 21 октября 2014, 12:50

Фильм приятно порадовал, я думал будет скучно и как обычно,а тут раскрыта иная, я бы сказал добромрачная сторона вампиризма. Как бы и это плохо, но ведь всем хорошо...Первое же летучие перевоплощение напомнило отголосно мультфильм "Монстры на каникулах" /Hotel Transylvania (2012), также просто забавно мышки летучие тут анимированны.Самым эпичным моментом на мой взгляд было падение любимой женушки Дракулы и вроде бы все думали, вот -вот, и, Дракула успеет ее спасти, но нет, не быть тому.В сказках тоже оказывается бывает грустный финал.

Мария Давыдова 10 октября 2014, 03:44

Во-первых, хочу поблагодарить журнал "Ваш досуг" за возможность посмотреть этот фильм! А во-вторых, искренне рекомендую его к просмотру всем любителям жанра (драма/триллер). Оригинальный сюжет в необычных декорациях, история любви, мужества и вампиризма)) Брутальный главный герой, нежная и хрупкая героиня, реки крови - все, как положено! Вот только боюсь, что собрать кассу, необходимую для того, чтобы снять продолжение (заявленное в конце фильма), не удастся. И мне очень жаль!

Татьяна Фаэдо 10 октября 2014, 01:05

Фильм превзошел все ожидания, отличный сюжет, другой взгляд на историю легендарного персонажа. Хорошие спецэффекты, актеры подобраны идеально. Про Дракулу сняли уже около 100 фильмов, могу с уверенностью сказать, что этот - один из лучших среди них!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Князь мышкин

«Дракула» — вторичный супергеройский боевик о том, как жесткие, но справедливые лидеры ради народного блага превращаются в упырей.

8 октября 2014, Максим Кабанов

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный