Отзывы о "Сигнал"

Оценка редакции
The Signal
farlwkxo 11 сентября 2014, 07:35

Что можно сказать об этой киноленте по большому счету, как просто трейлер он хороший, что касается самого сюжета, есть в нем корень для размышлений, в понимании того, что нужно знать своего собеседника по переписке. Знакомство тоже не плохо. Но как видим во что это может вылиться. Инопланетян мы конечно не встретим, это из области фантастики. Но кто там на другом конце не известно, что и опасно. Ребят очень жалко, молодые, глупые и через что им пришлось пройти вплоть до потери здоровья, это жестоко.

Oleg Martynyuk 10 сентября 2014, 10:51

Двое молодых парней переписываются, как они думают, с хакером под ником NOMAD, которому удалось взломать их данные. Им удаётся отыскать его местонахождение и в попытке встретить его они отправляются на имеющийся адрес вместе со своей подругой. Приехав поздно ночью они шутят над окружающей обстановкой и предметами, однако неожиданно им становится страшно и начинают странные вещи. После чего они все оказываются в секретной лаборатории, в которой учёные в защитных костюмах производят опыты.

ArtikomG 10 сентября 2014, 09:58

Задумка фильма оказалась предсказуемой - вторжение инопланетного разума. Трое студентов начинают общаться в сети с неизвестным, который называет себя NOMAD. Узнав, что он знает о них все подробности, ребята решают отыскать его. Прибыв на место, они отключаются. А очнувшись, обнаруживают, что попали в зону, где хранятся доказательства существования внеземных цивилизаций. В целом фильм хорош, радуют зрелищные спецэффекты и прекрасные актеры. Для любителей фантастики смотреть обязательно.

Noriet 10 сентября 2014, 08:38

Заинтриговало название, которое и вынудило мою персону взглянуть на этот фильм. Ну что сказать? Лоренс Финберн, как всегда, на высоте. Про остальных так же выразиться не могу, но, учитывая то, что почти все актеры только начинают свое творчество, простить им это можно. Сама идея фильма почти что гениальна, но вот раскрыть ее до конца у режиссера не получилось. А жаль… Возможно, в этом виноват банальный сюжет с предсказуемой развязкой, либо неполная отдача актеров в эмоциональном плане на киноплощадке. Может, просто денег для зарплаты актерам не хватило, поэтому они не очень старались) Однако фильм получился неплохой, увидеть эту картину хотя бы один раз стоит. Хотя бы чтобы сравнить с другими. Думаю, несмотря на такой полу провал у режиссера есть все шансы в будущем превратиться гуру своей профессии.

Ever 10 сентября 2014, 06:29

Задумка фильма, конечно, будоражит, настраивая на волну "фантастической" одиссеи любви с примесью инопланетных "гостей". Готовишься получить полноценный букет всевозможных эмоций, где и экшн получишь и всплакнёшь над поведанной историей любви. Непосредственно просматривая заявленный продукт, начинаешь понимать, что ожидал чуть другого, возможно более острого сюжета. Идея довольно интригующая, а вот сама подача сюжета возможно для кого-то покажется не такой «красочной». Верные приверженцы боевиков, настроенные на "фантастический" экшн – могут и разочароваться. Тут скорее более тонкая подача, которая затронет незаурядные умы. Картина довольно качественная, актёрам тоже удалось передать «особую» атмосферу.

Дмитрий 10 сентября 2014, 02:31

Интригующее название фильма и реклама давали понять, что будет нечто зрелищное и захватывающее. Но в реальности оказалось все совсем иначе. В фильме присутствует какой-то неопределенный и неполный сюжет. Идея картины стара как мир. Порадовало присутствие здесь Лоуренса Фишберна, известного по легендарной трилогии «Матрица». Любителям фантастики раз посмотреть стоит. Хотя сюжет довольно скучный, можно выделить плюсы этого фильма: хорошие спецэффекты, актеры.

Андрей Польченко 9 сентября 2014, 07:56


После просмотра трейлера я понял, что данный фильм относиться к жанру фантастики! Я вообще не любитель фантастики, но спецэффекты меня очень затронули и в какой-то момент я очень захотел этот фильм посмотреть, но после перечитки отзывов меня отбило от просмотра. Вся масса людей говорит о том, что в фильм вложено очень мало смысла и он не практичный для взрослых людей, а подойдет даже для детей.

romka_rerayter 8 сентября 2014, 09:23

Хуже кинофильма из фантастики ещё не видел. Возможно кинофильм снят для «огромных разумов». По смыслу эта фантастика вообще лишена всякого значения. При просмотре фильма очень трудно понять какие на самом деле ты испытываешь эмоции. Потому как всё так сильно запутано что понимаешь некий смысл только в конце фильма. Думаешь, что вот-вот что-то произойдёт и всё проясниться, но увы, нет. На мой взгляд, в этом кинофильме хотели представить что-то новое о медицине, но у них далеко не всё получилось.

farlwkxo 8 сентября 2014, 01:24

Я не поклонница фантастики и всяких там пришельцев, инопланетян. Лично для меня фильм как все фантастические о пришельцах. Все они умные и все норовят над землянами сделать свои мерзкие опыты. Только в каждом фильме по-разному. Интересно было смотреть, с какими усилиями троица боролась за свои жизни. А вот то, что на воле их начали преследовать, мне кажется, перебор. Но это мое личное мнение. И еще, стоит задуматься тем, кто в сетях переписывается с незнакомцами. На инопланетян, они конечно не нарвуться, но кто знает на кого…

farlwkxo 11 сентября 2014, 06:11

Это мой отзыв и писала его я лично.

farlwkxo 11 сентября 2014, 06:11

Это мой отзыв и писала его я лично.

farlwkxo 11 сентября 2014, 06:11

Это мой отзыв и писала его я лично.

Андрей Дроздов 4 сентября 2014, 03:07

Просмотрев трейлер Я не понял чего ждать от этого фильма, Но всё-таки он не мог не заинтриговать меня (в этом ведь и состоит смысл трейлеров "заинтриговать народ" =)

По фильму могу сказать одно - тут полный набор (любовь и отношения, выстрелы, взрывы, необъяснимые мистические явления, расследования, и конечно же наш старый друг - интернет)

Лично Я давненько не сталкивался с фильмами такого рода, и даже задумываюсь о походе в кино на данный шедевр.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Рецензии

Старому зайчику — новые ножки

Недорогая, но понтовая фантастическая притча с Лоуренсом Фишберном и издевательски-бесхитростной моралью.

4 сентября 2014, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер